кот и елка)))

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

достаточно легкий процесс приучения, но нужно сутки сидеть рядом с елкой, когда лапа протягивается к игрухе звучить грозное "Низзя" и вся премудрость. Но это при условии, если человек изначально уделяет достаточно времени воспитанию питомца и кот знает это слово. Мне в этом году тоже предстоит такая задача ибо в доме появился третий кот. Двое старших к елке не полезут а вот малыша придется приучать.[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, так и представляю картину)) давайте фото)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слово "низзя" у нас понимает, но не всегда. Сутки сидеть уже некогда.. верим в нашего обормота))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо за советы, сегодня начнем знакомство с елкой, завтра с игрушками. Вижу это сложней, чем елка и маленький ребенок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так: 1. Елка большая, вкапываем ее в ведро с песком.Вкапываем БЫСТРО!!! чтоб кот не успел похезать в песок ))) а то так и норовит запрыгнуть, гадина)))2. Шары все пластиковые (и для кота и для детей нормуль)3. Мелкого дождика не юзаем и категорически не советую! Персонально знаю 2-х котов которым делали операцию и вырезали этот дождик((( Чет кошаки жрать его любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня елка падает даже без больших усилий со стороны собаки отнесли в другую комнату и прислонилиМожно елку поставить там, куда можно не пустить кота[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на шкафу стояла исскусственная - вне зоны досгаемости кошки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо ж ребенка чем-то развлечь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, могу сказать, у нас нормальный кот, соответствует многочисленным описаниям и роликам (+) грызет ветки (неживые!!), лежит на ветках... сидит в засаде, подозрительно наблюдает из-под елки...весь в заботах=)))будем укреплять сегодня и наряжать.Котику рассказываем что такое хорошо и что нефиг есть красоту=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не могу))) мой вчера проволки таскал, я купила большую литую гирлянду, решила разобрать собрать ее в другом виде, так кот воровал проволочки зелененькие и по всему дому гонял их, а елку-гирлянду жевать пытался дурак такой, но пластик ему не по зубам))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот и нельзя?))))) ооооо... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на балкон, или в кладовку :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кот-обормот понял/знает, что в спальню ему нельзя, ну нежелательно (+) и не заходит, может возле порога сидеть)))бывает конечно и зайдет, но быстро уходит))это повелось с младенчества, когда он думал там туалет.привычка осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бозе, как весело)) провода и мой любит, компьютерные в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто вам! А что за порода? Или дворянин такой умный? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коты и ёлка: Бегемотики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-то зулусские войны бегемотиков) Место под ёлкой делят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они всегда че-нить делят )) "Семки есть? С какова ты раёна?" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие толстожопики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа)))) как эмоционально! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 лет назад мы купили котенка 31 января - подарок сыну. Котенку было неполных 2 месяца. Ёлки наряжали ежегодно , но моя бубочка ни разу , никогда не прикоснулась ни к ёлке , ни к дождику , ни к игрушкам , хотя обои были ободраны до потолка и прыгнуть нам на верхушку 3-метровой ёлки ничего не стоило.) Так что , кто их знает , что у них в голове ... Вот и сейчас , сидит , втыкает конкретно на жёлтую лампочку гирлянды...медитирует , но не трогает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё .. я наряжаю две ёлки на улице , а там две собаки в свободном выгуле , пока без приключений ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улице елки укреплены хорошо)) и собаки, конечно, молодцы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличные бегемотики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах