Люди, СОС и хелп! Пропал Advance(((

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

испанский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно смотреть питательный профиль, ингредиенты не всегда говорят то, что вы хотите услышать Тем более закон не обязует производителя писать % всех ингредиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испанский. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила на кидстаффе про эдванс http://www.kidstaff.com.ua/tema-10282219.htmlответСейчас все корма Адванс находятся на таможне. ожидаем сразу после НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо. есть пока небольшой запас. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для моей кошки он просто идеально подошел. лучше не бывает. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве по законам ЕС не обязует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, наверное ошиблась со страной(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

% всех ингредиентов - нет Писать весь состав - тоже не обязует. Сырое или дегитратированное указывать - тоже на усмотрение производителя. Ну и опять же, если не знать, что и зачем получают в конечном итоге из того или иного ингредиента, то состав будет до лампочки. А вот из питательного профиля много информации можно получить. Опять же, если знать, что, зачем и почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму. Пока корма нет((( У меня закончился вчера Была уверена, что есть еще пачка, но увы.Кто чем заменил? Посоветуйте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по совету Иры Триш взяла Йозеру. Кот подмены не заметил)) по расходу получается больше, а так очень даже ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую Я сегодня купила эдванс случайно, в маленьком магазинчике, была последняя пачка 1,5 и 2 по 400. Ненадолго, но хватитА потом попробуем Йозеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже вне зоны. А второй номер найти не могу. Но я буду позванивать, не забуду![+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я тут из соседней темы к вам пришла- а что посоветуете котенку 2 месяца? С чего начать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут нет?+ http://olx.ua/i2/zhivotnye/tovary-dlya-zhivotnyh/kiev/q-advance/[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на олх ни у кого нет, я всех обзвонила сегодня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роял собачий (котячий,может, тоже) опять подорожал... от как жить,йолке(((.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому актуально - Эдванс стал появляться в магазинах нашла на кидстаффе и на корм юа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, если будете разговаривать с Вашим поставщиком уточните у него, пожалуйста, будет ли эдванс. Нужен мешок. Может у него цена будет хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, кто-то знает про склад с кормами где-то на Окружной? Или за ней..От нескольких людей слышала о его существании, но где он никто не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что видела его в нескольких инте-зоо-магах (сравнивала цены на наш корм). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах