Отдам 4 котенка в хорошие руки

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

потому что их выбросят на улицу иначе... у меня времени 2 месяца...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же написали: "Выбрасывать я их конечно не буду" В общем, что тут говорить ((( Пристроятся они, котята красивые. Но всей этой ситуации могло бы не быть, вот что очень обидно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а трехцветку девочку не хотите?:) Подобрали на улице под машиной https://vk.com/tatius_ka?w=wall3477766_1396%2Fall
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я и пристраиваю.... а ситуации... то такое дело... [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам такое, а мне до слез. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до слез было мне...когда я уговаривала забрать котенка зимой из гаража... потому что особенно никто не хотел...Теперь кошку все любят конечно и она самая лучшая)))Зато теперь я опять уговариваю не отдавать котят "под школу"...а пристраиваю их всеми силами.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стерилизация автоматически снимает необходимость "пристраивать всеми силами"+ котята безумно хороши, правда... пусть они попадут к самым лучшим хозяевам... но предупреждающие действия хороши не только в бизнесе... я Вас понимаю, сейчас пытаюсь убедить одного человека кастрировать кота - запах невозможный, на улицу он его не выпускает, мучается, но говорит, что природа... а Вы уже можете делать выводы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) )[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! одна черепашка нашла новый дом))) Еще троих надо пристроить !!!Два мальчика серый и черный... и одну принцессу)))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж не мне, знакомые хотят именно мальчика и серенького:) (+) я тут и сама недавно подобрала на улице серенькое хвостатое, но девочку. Эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подъехать посмотреть? Например, ориентировочно завтра или на следующей неделе?Ребенок хочет котенка. Не могли бы Вы оставить контактный телефон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно))) прочитано[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на Харьковском ... но коты в Гнедине... это 10 минут на машине от м. Харьковская =)))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура !!! "Усыновили" серого))) Осталось двое))) Ищу хозяев для девчонки - черепашки и брюнета - мальчика ))http://i008.radikal.ru/1410/66/12e847ced618.jpghttp://s008.radikal.ru/i303/1410/9a/11ded40d79b4.jpg[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста, про характеры этих котят, мы как раз на них смотрим. Немного нас смутило расстояние, которое нужно преодолеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю)) Черепашка игривая ласковая... такая себе девочка-девочка...)))Брюнет спокойный такой степенный мужчина )))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как нам добраться в это село?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите мне про брюнета-мальчика понравился мне, можно на почту [email protected] и где вы территориально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко )) встречаемся на м. Харьковская... если вы на машине то просто едите за намиесли без... мы вас доставим туда и обратно )))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на него смотреть надо ))) воно ж мале таке))) териториально м. Харьковская...но "парень" в Гнедине ))) это 10 минут на машине от Харьковской ))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как завтра, Вы временем располагаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните мне завтра - договоримся) .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы телефон стерли( Я еще не переписала(( Напишите мне, пожалуйста, телефон на [email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение