Стрижка ногтей с удовольствием.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

полтора месяца - однозначно часто, собака не успевает зарасти толком 2-2,5 месяца -самое оноя летом повела по необходимости, было без недели 2 месяца - так мне грумер сказала что слишком часто, не нужно ни деньги зря тратить, ни собаку зря мучитьмоя собака бегает только по грунту в лесу, отлично когти живут 2 месяца. ну может чуток отрастают, но некритично.может грумера поменять? слишком требовательный за ваши же деньгиа по сабжу, собственно - зажали вдвоем и стрижем. но я за 4 года жизни собаки аж 1 раз такой фигней занималась.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела еще вестов когда ждала в очереди на тримминг, которых щипают 2 раза в год :)обнять и плакать. белые мохнатые дворняжки. подошли ко мне, положили головы на ноги, облизывают :))). на руки полезли.я офигела просто, думала только мой один такой лизун.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мой прет как танк. еще и дверь стальную бЭшено царапает пока я добегу по лестнице [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне наша грумерша нравится, она в принципе назначает день, но говорит, что смотрите сами, если еще не сильно заросла, то переносим. И нравится, как стрижет, я реально, кроме вашего красавчика и моей больше не видела красиво подстриженных вестиков, ну на картинках еще. Может у моей лохматость повышена, через 1.5 месяца глаз не видно, хвост шо у енота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже ко всем лезет, сядет на задние лапы, передние сложит и смотрит своими черными глазищами, вобщем обнять и плакать. Куда там коту из Шрека браться:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своего показать? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела с грязной моськой на природе. А сколько Вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 4 дня будет 4 года :) это был НГ подарок а вы свою покажите[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 2, сейчас покажу. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она может быстро бежать на выход, если какать хочет :) Но если на улице дождь, развернется - и назад :)))Бегает дома, когда играем в догонялки :) а просто бежать на прогулке - не хо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество фоток не очень, с телефона http://s020.radikal.ru/i701/1410/67/14e4c31905b1.jpghttp://s019.radikal.ru/i603/1410/7e/ece9eef6da8c.jpghttp://s019.radikal.ru/i631/1410/28/46e73a68192a.jpg жалко, что дочка уехала сегодня на экскурсию, у нее очень много фоток хороших на телефоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон за неприятные слова, но хреново стрижет ваш мастер морда должна выглядеть шариком в фаса вашу вытягивает в крысиную, такого быть не должно. попробуйте кого-то другого, вдруг понравится.собачка реально симпатишная же, ее можно сделать лучше[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотки старые, на первой вообще месяцев 8, остальные где-то 1 годик, там про шарик мы только мечтали. Сейчас у нее уже шарик, не знаю мне нравится. Смотрела на вашего, мне кажется стрижка один в один. Дочка приедет покажу свежие фотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас однозначно не так: http://yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F5701%2Fledijuli.1d%2F0_452ee_56487ab8_S&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-643-pd-1-wp-16x9_1366x768&text=%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=9&lr=143&rpt=simage&pin=1но мне, честно говоря, так и не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну вы ж не сказали что на первой она еще щен :) у меня закралось подозрение, но мало липокажите когда будет возможность, оч хочется поглазеть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, ржу :) это ж выставочный начес [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще, когда мы ее взяли в 3 месяца, ну крыса-крысой. Бабки на лавке, когда видят сейчас ее, то говорят: Какая красивая собачка, а маленька така страшненька була:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю, что выставочный, но мне уже и самой интересно, в выходные выложу свежие фотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если хозяйка будет бежать, что собака? останется стоять?)+ по идее собака следует за хозяином. Теперь уже без поводка - я бегу и пся бежит рядом))[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она стоит как маленький баранчик, упирается всемя 4 лапами и смотрит на меня исподлобья Вариант - волочить на поводке, но я не могу так, собака маленькая, сотрется вся об асфальт :)Она вообще упертая. Если я хочу гулять вправо от дома, ей непременно надо влево :) Приходится преодолевать сопротивление и показывать, кто в доме хозяин :)А без поводка я ее вообще не отпускаю, слишком много опасностей вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас тетка-полубомжиха гуляет с дворнягой белого цвета когда впервые увидела моего, щенком еще -всплеснула руками и сказала "ну надо же, как похожи. тоже дворняжечку подобрала?"я вежливо сказала что породистый еще нестриженый. а про себя подумала "знала бы ты, курица, сколько я за него отвалила, ты сама-то свою родословную до 7 колена знаешь?" :)))мой тоже верещит когда его вычесывают.а когда триммингуют при мне - орет в голос. только я за порог - молча терпит. грумер ржет -говорит все, публика ушла, зачем надрываться :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) смешно, ну они действительно без стрижки на дворняг похожи, ну в лучшем случае на запущенную болонку. Да и стоят немало, у нас сейчас ремонт, когда злюсь говорю, сейчас продам тебя и куплю половину детской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, еще нашла http://ic.pics.livejournal.com/vasilisa_1976/65863128/19028/19028_600.jpg[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что между прошлой фоткой и этой год разницы? Я когда моей был 1 год спрашивала у своей грумерши, когда у нас будет шарик, она сказала что позже, насколько позже я не уточняла. Вот у моей голова больше похожа на вашу первую фортку, а такого шара, как на второй у нас и в помине не было. Может еще не наросло? Спрошу конечно в следующий раз. И наверно таки мы часто стрижемся))).У нашей грумерши 3 вестика, там куча наград, выставки и т.д. Так я как-то видела одного из них, которого она готовила к выставке, он был очень заросший, ну очень. Я еще подума, странная женщина сама стрижет собак, а у самой они не ухоженные. Ну она мне потом все объяснила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я подняла старые фотки - до года голова таки была слегка крысеништая :)потом заматерел, раздался, похорошел :). сейчас уже около 10 кг.у моего грумера 6 вестов кажется. и 7го себе оставила перспективную девочку.я второго хочу...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение