Тоечка ( 2 года) от радости при встречи с хозяевами писяется.....

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, мальчики, они такие))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от времени года не зависит? я про то, что сейчас похолодало, может где поддуло?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда свое дзюрит то тоже не осень [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня довольно крупная собака, но уверяю вас, от + радости собака нет писает огромную или даже просто большую лужу. Буквально чуток. Это, кнешна, оптимизма не добавляет )))) Как-то наша переросла два года и перестала писать от радости...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем надеяться и ждать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не зависит))) Радость от времени года не зависит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в вас разочаровалась:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полный игнор пока не успокоится, не наклоняйтесь, не берите на руки, даже не смотрите. Или, как Душечка посоветовала, переключите внимание командой/заданием. Когда увидите, что её отпустило, спокойно общайтесь, как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовали. Прыгает, прыгает-- и подтекло)))) Будем ждать полной физической и моральной зрелости))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать еще+ когда приходите сразу рассыпать жменьку еды, она будет собирать и эмоции бурные пройдут и может успокоится.И еще одно, в природе так собаки показывают подчинение вожаку, вы не передавливаете в воспитании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постарайтесь своими эмоциями не поддерживать её черезмерное возбуждение, это как снежный ком. Есть такие эмоциональные собаки, некоторым даже гаркнуть нужно, но в основном игнор помогает, даже взрослых исправить реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в детстве біла такая маленькая дворняжечка(чУдная такая), очень любила меня, когда я уехала учиться в другой город и приезжала к родителям раз в полгода, то она тоже писялась от радости, круги нарезала и писялась(ей тогда уже лет 5-6 было), а но это было только когда она меня ооочень долго не видела, эх, жаль что ее уже нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наша и гостей всех так встречала , они уж точно не ее вожаки ))) Просто эмоциональная собака, радуется приходу хозяев (гостей) и не может сдержать своих эмоций.. Нас это не напрягало, муж так вообще еще иногда и усугублял, начинал ее гладить по животу ( она передними лапами на колени становилась) и сюсюкаться с ней.. Со временем эмоции утихли и писанье пропало, а сейчас она глухая и вообще никого не встречает пока на диван или кресло не присядем , тогда только замечает что хозяева домой пришли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не передавливаем)))) Она так всех членов семьи встречает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сделали так, чтобы облегчить себе жизнь))) Поставили еще один кошачий туалет возле входной двери и, когда собака радостно несется к нам на звук открывающегося замка, говорим ей: На горшок!-- И лужица остается в лотке)))) Собачка очень умная, поняла это практически с первого раза)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) молодец собачка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы в лоток насыпаете? или он пустой? А когда вылазит из лотка - лапы не мокрые?У нас на пеленку писает, все аккуратно, но мне сама пеленка в коридоре не нравится, поэтому заглядываюсь на лотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего нет насыпаем в лоток. Но лоток с решеткой. Лапы не мокрые. и сама не мокрая.... Очень удобно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пеленка изначально не нравилась. Бывало, затекало под нее, да и не дешевое удовольствие. С лотком рчень удобно, из него даже не воняет, благодаря решетке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она что , писает по полной? наша (такса 8-9 кг) 2-4 капли выдавала, никаких луж не было. Протер сразу тряпкой пятнышки и все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не полной, но вытирататт надо((((Если она при этом ползет, то такая ниточка остается, если лежит, то лужица см 6 в диаметре))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не нравится, постоянно затекает под нее. Пару раз пописяет, пеленка мокрая и уже не идет на нее, рядом писяет.Попытаюсь на лоток приучить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение