Тоечка ( 2 года) от радости при встречи с хозяевами писяется.....

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоечка ( 2 года) от радости при встрече с хозяевами писяется..... Это проходит или только усугубляется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое бывает, если задерживаемся долго и собака уже не выдерживает. вы на улицу выводите?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) когда-то моему мужу сказали, что такое ощущение, что он собаку любит больше, чем жену+ на что он ответил- Конечно. Собака при моём появлении писается от радости, а жена - нет....Перерастёт. Это абсолютно щенячья радость....пы.сы у нас не тоечка[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже) Говорит "меж нами пролегла собачка" и накрывает ее рукой, что я во сне не придавила. За младенца он так не переживал)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя чихуа пару раз тоже письнула от счастья, но потом это прекратилось. И ей было немногим меньше года тогда. Может просто тоечка терпит до последнего? она ходит на пеленку?[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя овчарка до 4 месяцев так делала, от радости, а что сказать о 2 летней не знаю. Это у нее давно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не всегда собака хочет писять, моя уличная так от радости писяла В туалет она когда хотела ходила, двор же[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пишут что 2 года! Это уже взрослая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя до двух лет и могла сцыкнуть......вот именно как лёгкое недержание от радости...ТДО () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)Наша француженка всю жизнь так бурно радовалась Приходишь, она тебя встречает, только начинаешь с ней здороваться - в приливе восторга ползает этот поросёночек вокруг тебя на пузе и выдаёт фонтанчики по дороге...Ну, помогало только не реагировать на её первый всплеск эмоций при встрече)) И ласкаться уже чуть позже, когда страсти поулягутся))[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасы)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С возрастом пройдет, моя после 10 лет перестала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома стоит кошачий туалет, ходит в него.В том-то и дело, что сцыт))) не когда в туалет хочет, а именно при встрече. Это может быть даже сразу после улицы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот у нас такая же ситуация)) И как у вас сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) И до какого возраста собака-- щенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, она ходит в кошачий туалет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, всегда))) Просто до года считали, что это норма, а тут уже 2 через неделю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, к 10 годам щенячьи проблемы уйдут, наступят старческие)))) Но хоть логично будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас так же. Ложится на пузико-- и фонтанчик.Тоже пытаемся не реагировать. Но она прыгает вокруг и , бывает, не дождавшись ласки, все равно ложится на пузико -- и лужа. И что интересно, моча эта не воняет)))) Мы сейчас поставили лоток у входа, и, когда собачка выбегает навстречу, приучили идти на горшок. Лужу проще убрать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никакие не ужасы-- свое ведь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги йорк - 3 года. Писяется+ метить начал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша коли стрибала сильно, а до того нас чекала деколи то були такі проколи. Зараз 9 міс- вже нема, але ящо знаємо, що довгенько не вигуляна то приходим і одразу на вулицю. Може, в маленьких порід це якось не так як у великих, але я не уявляю кожного разу витирати велику калюжу:) Був спаніель- той радій, але ніколи не "підтікав"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может попробовать переключить внимание. Мяч бросить. Попросить найти что-то. Или сразу в руки взять. В руках будет писять?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это бывает! Правда, значительно реже. По-моему, у нее это происходит бессознательно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У маленьких и лужи маленькие))), но все равно вытирать надо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение