Девочки, у кого были кошки с котятами, зайдите, плиз

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы тоже так шеи давали, но Мариэтта из Добродия сказала буквально следующее : "Дать бы вам по шее за эти шеи". С пищеварением, кстати, у кота проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, не парьтесь с прикормом, захотят - у мамы из миски подъедят. Они у вас явно не голодают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

//
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

//
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я так люблю, когда все сытые, что, наверное, перебарщиваю ))) Спасибо ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имею опыт четырёх помётов . С первым помётом возилась , как с первым ребёнком - всё по литературе. Прикорм- каждого с ложечки игралась . Они не хотели , а я настаивала , ибо в книгах так написано.) Потом поняла , что не стОит. Дети сами проявят желание к новой еде. С чего начинала : покупала человеческое детское питание в виде маленьких баночек с паштетом ( говядина или говядина с печнью или курица) , предназначенное для деток от 6-8 месяцев. Немного разводила. Или творог разводила. Или молотую отварную говядину . Позже очень мелко порезан. переморожен . говядину. Некоторые помёты прикармливала баночным кормом для котят ( это по цене даже дороже , чем человеческие детские консервы) И так постепенно выводила на то питание, которое мне надо. По туалету : лоток с наполнителем - это было первое , что котята видели , впервые выползая из гнезда . Ставила пару лотков в радиусе 30 см. от коробки с котятами. Постепенно отодвигала их всё дальше и дальше, вплоть до постоянного места в ванной. За всё время четырёх помётов всего раза три совсем маленькие котята промахнулись. А так ..никогда не было мимо. Наполнителем пользуюсь самым простым "Барсом " , поскольку лоток убираю ежедневно. Практически никто не ел его , ну , может , пару раз попытались, но особого интереса не проявляли , так как было чем заниматься - много всяких "цяцек" я им навешивала , раскладывала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение