Какие сейчас хорошие противоглистные препараты для кошек?(+)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие сейчас хорошие противоглистные препараты для кошек?(+) Раньше всегда пользовались Дронталом, но читала летом, что с этим препаратом сейчас что-то не то и у многих происходят из-за него печальные последствия. Хочется безопасно сделать осеннюю проффилактика котику и так чтоб с пользой и без вреда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энвайр .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он точно будет без нюансов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня - Профендер, т.к таблетки впихнуть невозможно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из собственного опыта - Профендер хорош для круглых, но+ плоские через месяц тут как тут. Причем очень явно. Поэтому если есть подозрения на плоские глисты, если вывозили на дачу, если были блохи, если проглотила муху, лучше НЕ профендером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котятам гоню, никогда ничего не было. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даю Каниквантел Плюс, подмешиваю в еду. Пишут, что широкого спектра действия. Тоже таблетку впихнуть невозможно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб легко дать таблетки использую Нутри Вет обертки для таблеток(+) Есть для кошек и для собак. Так как я даю своему котику лекарство от простатита ежедневно, у меня обертки всегда в наличии. С ними вообще дать таблетку элементарно. Никакой пены изо рта при глистогонке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кошак огромный ему энвайра 1,5 таб надо. 1,5 можно одним заходом обернуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мух он ловит и есть!!! что теперь делать??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постоянно? Это плохо. Если муху съел, будут глисты 100%, нужно глистогонить через 10 дней и повторить через 2 недели. Но если это постоянно происходит+ нужно сначала что-то делать с мухами. Сетки? Липучки? Нельзя, чтобы постоянно ел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно! если раз в месяц мужа залетит - он ее словит и съест, 1 муха в месяц, но все равно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тигру не докладывают мяса )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя теж весь час на них полює. на дачі від них ніяк не уберегтися. от буду ганяти скоро їй глистів [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де ви їх берете? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наедается тигро нормально, просто мясо дают несвежее, а ему хочется убивать, кровожадная зверука( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. вперше про таке чую [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поделите на две порции и с двумя обертками дайте(+) Мы своему так даем, у нас тоже котенок 5кг 300г:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру в ветаптеках или еще в клинике Лесси бывает.Мне главрач Лесси посоветовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидаю ссыль как выглядит упаковка(+) http://zoobonus.ua/shop/lot/3669/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, тут хоть бы раз впихнуть и живой остаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не канивермом + На этих выходных провели чудную ночь. Отравились обе кошки. С дозой - всё точно по показаниям. Одну из кошек раза три, не меньше, до этого глистогонила канивермом, всё было ок. В этот раз аут. Отпаивала энтеросгелем, плюс обычной водой. Причем у кошки, которая первый раз попробовала каниверм, отказывали лапы, помимо рвоты. У второй, бывалой, обошлось только рвотой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Утром все кошки чувствовали себя отлично. Повезло + И самое главное - есть, где достать непалёный дронтал, но я понадеялась на прошлый положительный опыт с каневермом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені недавно вети сказали так: замість робити регулярну профілактику, краще раз в півроку здати какашку на глисти. Тому що однократна профілактика діє тільки на круглих, а лєнточних треба ганяти довго, до півроку. А оскільки круглі не є чимось страшним для загалом здорової тварини, то щою уникнути зайвого навантаження на печінку, краще спочатку здати какашку, а тоді ганяти по мірі потреби. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда моему тоже! Т.к. у него просто истерика пока он ту муху не поймает! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение