Вопрос о необходимости кастрации котика

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот это вам повезло с котом)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) О, моя подшефная бабуля, у которой живет один из моих подобранцев, так стонала над "яйками", так стонала и жалела, пока кот ей ночью на голову не нассал. Обожаю этот случай ))) "Яйки" были удалены немедленно )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кастрировать в 7-8 мес, не дожидаясь "меток", жалеть кота надо скорее если не кастрируете, и при этом не планируете регулярно сводить. [+sign]Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Пипец)))) Мой котэ этой ночью явно вел себя не обычно, пищал истошно под утро, лазил по полкам, подоконниками, то ли искал что-то, то ли зреет мой парень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, есть с чем сравнивать) До этого все кошки были из разряда "гуляю сама по себе", "без разрешения не трогать", "сдачу дам") А этот ну прям котопес - за мной ходит хвостиком, ребенка ищет, когда его дома нет. Но зато тяжело к туалету приучался, с трудом отучила в вазоны ходить. Но мы его любим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже ласковый кот, за мной ходит и утром в постель приходит и тулится, чтоб гладили, но то, что у вас он ребенка любит - это скорее исключение, повезло вам очень[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, если начинает искать что-то чего не терял то это он кошечку ищет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ребенок его и нашел, видно помнит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас прошу)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брэхня! У нас тоже первый кот в квартире. Угу, за вечер 4 метки... а до этого ни-ни + На следующее утро очень быстро был спроважен в клинику, чему все безумно рады. А запах я ещё долго слышала, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо они там помнят))) мы своего ваще из приюта взяли, и уже подростком + Ну, я думала, будет благодарным, смирным и т.д.Угу, такое наглючее создание стало со временем, шо куда там породистым! Помнит только где миска с едой стоит, и как хозяйку еженощно будить, что бы проводила к миске и мордой в корм тыкнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пять)))))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение