кому чиха?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому чиха? девочки, отдается кобель чиха. рыжий, возраст 5 лет. небольшой, красивый.как водится отдается только человеку, который сидит на форуме и чей ник хоть иногда виден тут. не хочу чтоб пес попал на ферму или в хоть какое-то разведение, или просто в плохие руки.отдается под договор с обязательным условием кастрации.кто заинтересован - пишите свою почту в каментах, вышлю контакт отдающего.[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото http://s017.radikal.ru/i441/1408/37/204a46cdf047.jpg[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый мальчик! мне б такого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя свой есть)) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чишек у меня. судя по зубам, ему не 5, а 3 года. руки ищем неспешно и самые лучшие [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бронь [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а кастрация - потому что хотят не допустить размножения? или он развязан, и без "личной жизни" мучается?почему спрашиваю - моему чиху почти 4 года, не развязан, не кастрирован и не собираюсь, он сам вроде не страдает ни капельки... из того что я читала в интернете, когда заводила, кобелей "чикать" не обязательно, оно им жить особо не мешает. с моим именно так, но у меня опыта аж одна собака, потому и стало интересно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вам повезло:) знакомый чих есть, живёт в будке (с подогревом правда) круглый год, на улице! Если попадает в дом (любой) обсцыкает всё, что достаёт. Уже пару раз отдавали, возвращали через неделю - максимум. Доказать хозяевам, что кастрация необходима, не могу. Им кто-то авторитетный сказал, что всё равно не поможет. А в доме ещё 2 суки, и вокруг частный сектор с запахами, у него башню сносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мое решение. нет, он не метит, не ссыт, не мучается) просто чтоб у новых хозяев не было соблазна его вязать. я против вязок отказных животных+ если ваш не метит и у него не сносит башню от запахов течных сук, я б тоже не кастрировала[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой... чих в будке.. а те кто его забирали не могли почикать?+ вообще некотрые одевают памперсы на кобелей. мне кажется это гораздо гуманее чем будка[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо за ответ () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успевали, видать, будка на веранде, есть подогрев. Там однозначно гормоны рулят, тестикулы, как у овчарки, мужик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чихи - это что-то! :) у нас вторую неделю только, а ощущение, что знаю её со своего рождения. и характер то что надо! я её целую, а она меня за нос - цап! ))))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они что-то среднее между собачкой, белкой и обезьянкой)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мы так думаем. а тётя только что на свободно пасущегося чиха рядом с боксёром торжественно обьявила что это мама и дитя :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такую ахинею раз по 10 в день слышу.. это уже так надоело, что сил нет+ тем умникам, что ходят не по одному задаю такой же вопрос -вы мама и сын (парочка мэ и жо лет по 50)... достали[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня замучали вопросом: если она у вас такая маленькая (1,600) и ей не рекомендуется рожать, то как же они размножаются? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечайте - как растения))) надо кусочек отщипнуть и в воду)))))) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) Так и буду отвечать)))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фоткайте реакцию людей на мобильный и выкладывайте сюда))))) повеселимся))) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бронь снята. Брут в поисках самых лучших рук в мире+ при посещении врача в воскресенье выяснилось что собаку футбольнули с ноги! что за тварь и зачем - неизвестно, но имеет место быть гематома на груди, ушиб печени, почки.. сделано узи, были назначены препараты для скорейшего восстановления собаченка. мы все прокололи и теперь его можно взять в руки и он больше не орет от боли. угрозы жизни и здоровью нет.судя по зубам ему около 3-4 лет.малыш отдается с компенсацией за вет услуги (300 грн, чек есть).плюсы Брута:- ни единой капли, ни единой какахи дома он не делает, терпеливо ждет выгула.- гулять очень любит (на рулетке, короткий поводок и бесповодочный выгул не подходит)- малоежка- не навязчив (но хочет быть рядом с человеком)минусы:- жирноват. нужно ограниченное питание (не подойдет людям, которые не смогут себя контролировать в плане угощений со стола).в общем пес - мечта. совершенно не агрессивный, не припадочный, не крикливый.идеальный вариант для людей в возрасте за 40.игрушкой ребенку не станет, не игривый. типичная собака-компаньон.как и прежде отдается с условием кастрации (нужно будет предоставить справку или чек).обработан от блох, завтра дам глистогонку. Фото [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это коронное изречение. Меня даже пугает, что процентов 80 произносят эту фразу) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера ржалЬ ) На полном серьёзе девочка лет 3, прощаясь: "Кармэль, пока-пока". - Тётя - крайне обиженным голоском - А почему она мне ручкой не машет?Научим - с :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок)) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой же он красавчик. Всем видом демонстрирует свое благородство. Хороших ему ручек. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение