чем кормить кошку?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой воды не боится!!! Вот где засада [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай я тобі диски Фішера подарую? Кара Божа лайт. Дзвенять так, що будь-який кошара укакається зі страху. А на мою дусю не діє [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це їй пощастило, що ділюсь молоком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не аргументировано [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ой, а люди таке витримають? З хати не потікають? На стіл воно лізі коли там чоловік сидить Нє не їсти а щоб його погладилиУ них такий симбіозНавчилися поки я денно і нощно на роботі сиділа[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мого сусіда можна брати, де корм забирали. Він їздить за ним часто [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) ну можна і в чоловіка метнуть для профілактики, щоб не лазив на стіл :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не буду выдумывать вам аргументы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сырое мясо даю и свежее, и заморозку, яйца, творог, сметану, консервы кошачьи, сухой корм всегда в миске. Рыбу не любит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кот и кошка едят разные корма. Насыпла в тарелочки, поели, убрала. Если оставить - будут есть корм друг-друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение