куда срочно везти кота?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда срочно везти кота? Пожалуйста, подскажите, кот пришел домой без глаза. Куда везти прямо сейчас? Где круглосуточные клиники? Мы сейчас на даче в вышгородском районе, поэтому в первую очередь интересуют дымер, петровцы, лютеж, Демидов. А в киеве куда везти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, господи, Яся. лично не была, но гугл выдал вот что по киеву+ г. Киев, ул. Максима Берлинского, 23/8-а Белый клыктел.: (044) 331-77-30; (044) 331-77-10; (044) 331-60-67тел.: (098) 992-75-25; (093) 544-90-84; (099) 178-48-84Киев, ул. Щербакова 47 В ВЕТМИРРежим работы: круглосуточно. Перемена смены (прием животных не проводится) с 08:00 до 09:00.Телефоны: (044) 592-67-40, (063) 041-88-31, (050) 653-49-45.В этой клинике возможен расчет при помощи карт «Visa» и «Master Card»Клиника ВОСЕМЬ ЗАЙЦЕВ Контактный телефон(050) 063-20-29 Адресг. Киев, ул. Стеценко, 30 (дачный массив Берковцы), линия 5 (наша улица), дом №56ЗЛАТА КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКАМаршрутиАдреса: вул. Осиповського, 2А, Київ, Київська область, 04123Телефон:044 434 3711[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Наташа, у меня еще такой инеттупой, по полчаса открывает, не очень и погуглишь. Димка к нам выехал, минут через 10 выезжаем. Это, наверное птица его таки достала, давно охотилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню номер ул. Добружская,соломенка работают круглосуточно[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алден-вет на героев днепра, малиновского круглосуточные... но они не примут, если кот не привит ((( здоровья малышу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добружская 8, (044) 404-82-02 [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круглосуточная ЮККА вот : http://www.yukka.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хоть отпишись потом,как котик..плиз [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зоолюкс наче цілдобовий, але це лівий берег [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо, приехал муж, рассмотрел-промыл - глаз на месте+ Сильное воспаление нижнего века, много гноя. Завтра поедем к врачу, раз глаз не месте, то ситуация не так катастрофична, как показалсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух. я ждала,что ты отпишешься.. ну это лечится. не знаю.как у котов- но собаку я человечьими лекарствами лечила и глаза в том числе. напугал котейка!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дай бог! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидим, как придурки и выясняем, кто же первый сказал, что глаза нет Мне Егор сказа, ты ж понимаешь большой эксперт в области ветеринарии, а я после рыданий из-за самолета сразу же опять расплакалась и мне сквозь слезы тоже показалось, что глаза нет. Бедный муж гнал на дачу 50 км ночью, чтобы на кота посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Танюшка, промыли физраствором, капнули левомицитиновые капли, заложила тетрациклиновую мазь Гноя очень много, завтра запишусь к нашему врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать надо не к обычному ветеринару, а к офтальмологу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаєм промивайте, ну і тетрациклінова мазь. Я своїм щурам ще капала тобрекс, собі теж, допомагає. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тобрекс и ципромед заказала, вечером привезут, тетрац. и левомец. есть, капаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда пришел? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не нужно столько всего, выберите один антибиотик и 14 дней обязательно им промажьте/прокапайте+ будете пользоваться раз тем, раз этим, только хуже сделаете. Если начали левомицетин и тетрациклин, так и продолжайте, можно оставить только тетрациклин. Если хотите и то и другое, то между ними должен быть зазор не меньше 15 мин.Если это не вирус, а травма, можно для снятия отека добавить капли с дексаметазоном, например есть ветеринарные Барс (дексаметазон+декаметоксин).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с прогулки, мы сейчас на даче живем, он свободно гуляет по участку. уже все боле менее нормально Глаз на месте, то мне сквозь слезы и без очков привиделось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поняла,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может таки прекратить самовыгул? Еще и не такое бывает(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините. вет. капли Барьер, а не Барс, ошиблась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не реально, он старый и всю жизнь привык летом на даче свободно гулять Сегодня держу его в доме, у него от этого стресс еще больше, чем от глаза, по-моему. Ломится в двери и сильно удивляется, что не пускают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у меня тут с собой есть ампулы дексаметазона+ Можно пока добавить в физ раствор при промывании? Или не угадаю с концентрацией?. Мне тут негде покупать. Могу только заказать, но будет завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение