Кот и стрижка

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня не только нюхают, еще и бьют в след уходящему, а потом драка. + а вот лысая нормально их воспринимает, как до стрижки, так и после. она всегда присутствует на процедуре.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда, 097 563 24 11 (если будет спрашивать, кто дал телефон - Вика и котэ Изя и Люська))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая кошка, добрая у вас) а то мой Изя кошку хоть не любит, но когда она орет, бежит защищать и очень переживает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в почте фото глаза, не пугайся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно... когда-то в клинике видела, как отдавали двух кошек после стрижки... но их стригли под наркозом... а грумер работает без наркоза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, так Люська или Чупакабра? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, Люська - это мама называет, а груммер Люда услышала, и обрадовалась, что тезка (ее в детстве Люся называли))) я зову Чупа, она отзывается на оба имени))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша грумер говорила, что наркоз делают в крайнем случае, если животное очень нервно реагирует на стрижку, обычно достаточно намордника (мы в последний раз стриглись даже без него и особо не злились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Довели кошку ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага пристроила, только месяц в норму приводила) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нраится, у моего тоже мякусенькая) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мамы они такие, непоколебимы в своих решениях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение