Тема вопрос. Корм для животных со скидками.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу обидеть+ но мне нет. Надо брать такси и ехать за кормом. Выйдет та же цена.И еще плюс время.А так домой доставляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня скидка 12%, получится 730 грн ..мне не выгодно...ну и ехать за ним -тем более... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно 1) если этого корма/ ветеринарных лекарств / просто товаров.... на рынке Украины нет2) если разница в цене будет существенна ( от +/- 200 гривен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если доставка бесплатная? Тогда это хорошо для вас? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая марка корма и сколько он стоит с 12% скидкой? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ - от 200 грн от какой суммы? Понятно, что от суммы не 400 грн [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,интересно) можно подробности на почту:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут я как раз подробности собираю, ладно напишу в почту список вопросов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно. Купила бы advance sensitive для котов. Хочу мешок 15 кг, поскольку в Киеве не нашла ни в одном магазине. Привозят только 400 гр и 1,5 кг.В любом случае мне интересна любая скидка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как с вами связаться? Возможно и получится скидка [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РК Медиум эдалт для средних собак, 838 полная цена, 737 со скидкой. ну и рядом с домом у меня интернет-зоомаг - мелкое сама забираю,крупное -доставка. Кошке накупила ФЧ в январе еще ..Вот последний пакет 2,72кг начали вчера.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эминент Тоже есть со скидкой и бесплатной доставкой от производителя, минуя магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нашли Эдванса, есть Роял, ANF, Nutra mix, Тэффи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

700. грн, доставка. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозрительно низкая цена цена для питомника этого корма 661 грн. Рекомендуемая розничная цена 838 грн.Я не верю в то, что люди будут продавать с минимальной для себя наценкой. А вот в то, что будут продавать что-то левое или просроченное....верю.P.S. Сорри, но я иногда я из оптимиста превращаюсь в циника. Мне хватило примера питомника, который купил молоко для котят РК в ближайшем магазинчике....и через неделю оплакивала всех котят, ушедших на Радугу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте) такой корм сколько стоит http://www.zootovary.com/ANF/ANF-All-Breed-Holistic-Formula-vzroslyh-sobak-vseh-porod-p-4403.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тут очень ошибаетесь. Я знаю какая цена рекомендована, у меня это все есть))) не левое и не просроченное, просто у кого-то есть определенные связи)) вот и все. А учитывая ситуацию в стране, то уж лучше по 700, чем по 838, поверьте.Да, корма все от дистрибьютора, который тарит зоомагазины.Тем более у Олега уже не одна форумчанка покупала и не только корм, все ок.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала, 269 грн стоит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю Фест Чейс для домашних кошек курица или лосось, последний мешок 10кг (курица) обошелся мне 762грн с бесплатной доставкой. а какая цена у вас будет на этот корм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого своя точка зрения В задействованные связи и при минимальной цене продажи - не верю. Несмотря на то, что всегда хочется купить дешевле (ситуация сейчас такая), предпочитаю с качеством товара не шутить. Потому что сэкономленная разница в 100 гривен...можете вырасти в пару тысяч при лечении животных.P.S. Для человека, который просто спрашивает, а будет ли интересны такие продажи....Вы слишком активно защищаете продавца и слишком много знаете про его связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто сама у него беру, знаю 5 лет, да, слишком сильно знаю. Но может будет правильнее, если продавец отдаст в магазин, а оттуда купить уже качественный товар со всеми необходимыми наценками?)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения, за некоректный вопрос, меня интересует 15 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая марка? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение