Посоветуйте, пожалуйста, хороший шампунь собаке при +

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никаких субпродуктов) вообще) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо) йес......а что? обрезь? и вообще - какое мясо? свинину можно? курицу? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только говядину. никакой курицы)+ я на рынке покупаю поровну голову по 25 грн. кг. (без кости) + хорошую не жирную обрезь мясную по 10 грн. кг. Получается по 17 грн. кг. мясо для собаки. Сразу беру кило 10. очень выгодно.[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это голову без кости? я видела только целые головы. Или надо просто сказать, что нужна голова без кости? И это все - говяжье же, да? А как потом - что делаете? Варите и измельчаете+перемешивате и замораживаете? Или как? И по мкольку давать собаке? Напрмер той, которая 30 кг весит?Сразу скажу - огромное вам спасибо, что так помогаете мне! Я уже чето так отчаялась с ней...(([+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта та, что с щекавиной) для себя тоже можно) вкусно))) не за что)сразу перемываем, перерезаем на куски, перемешиваем, пакуем порционно, чтоб было удобно вытаскивать и морозим. Вытаскиваете сколько надо для каши на 2 дня. Смотрите по аппетиту своей собаки. Мой ел мало. Добер сейчас ест по кило мЯса в день + каши немного. Пока растет.творог даю редко, у меня собаки не оч. любили) Зато кефир с батоном на ура) но это раза 2 в месяц) Свежей зелени много се лето. Морковь свежую све лето. Зимой вареные овощи, но не заставляю) Житний рынок далеко от вас?[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером найду) все будет ок) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо там творог, он жирный) И ни в коем случае не мешайте натуралку с сушкой) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа...то есть это все не мельчить, просто на куски порезать? И потом эти же куски и давать? не варить с кашей? сырым-размороженным давать? теперь проясняется. Нет, житний не близко. Я на Позняках возле метро живу. Мне давеча говорили о каком-то дарницком рынке, туда тоже ехать, но я сейчас узнаЮ про все. Была на выходных на Евробазаре - шо вам сказать, это не тот рынок, что нужно). А капусту можно? А фрукты? Она очень любит это все.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкая и другие владельцы собак Ловите ссылку rubec.kiev.ua Сразу скажу -я не рекламирую-там скупаются все мои друзья по собакам, которые кормят кашами и рубцом. Доставка на дом. Обратите внимание на кашу-три злака. Она идет в мешке, мешок где-то выходит около 120-130 гривен.Эта каша похожа на овсяные хлопья. Заливаете или кипяченной водой, или бульоном, или йогуртом.Она разбухает как овсянка.Мои друзья все кормят так. Я на кормах, поэтому не рекламирую. Просто у самой две собаки-знаю как тяжело найти правильное питание. П,С, -эту кашу посоветовал ветврач кане корсо, которая с нами гуляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это я знаю, не мешаю. Корма уже 2 недели нет вообще. Только вот каши варю + "изыски" эти мясные и творог вот тоже давала. но больше не буду! Но я ж думала, что он полезный...А яйца - давать?[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы по-разному даем) 1. Можно отварить и в этом сварить кашу. Но первый бульон сливаем)2. Можно кашу наварить отдельно. Потом берете одну порцию, в кипятке привариваете мин 3. Даете полусырое.3. Можно просто разморозить с вечера брикетик и покормить совсем сырым. Оно уже перемерзло, не вредное. Глистов не боюсь , на улице больше под ногами))Капусту не даю. В основном - морковь. свекла с подс маслом. Или "борщ" все вареное, кроме капусты и без зажарки и с рисом))) Это редко, просто эти борщи у меня все любили)ДА! Желудок!) Это отдельная история) Вычищенный (отбеленый) не надо, там химия, а тот, что полезен, настолько вонюч и с ним нужно так возиться, что... не знаю)) И, самое интересное, собаки после него делают такую завесу запашную)))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала)) каша - прелесть)) кукуруза, ячмень, пшеница))) Я б никогда не давала) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца 2 шт.в неделю) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибище вам!! Тут выше вон ссылку дали - для меня это выход конечно, чтоб рынки не искать. Как считаете, это нормально так будет - купить там эти каши, мне же просто вообще супер было бы - кипятком заваривать и из морозилки кусок достать.....Но каши то такое - могу и варить. (Сейчас пока не восстановимся, буду пока только рис). а кстати, рис любой можно или только какой-то? я разный варю.ПС. Я сейчас ухожу, смогу только читать - планшет не дает возможность отвечать.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круглый рис. Те каши не брать) Даже овсянку собакам не советуют, а ту смесь вообще забудьте)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите не знала+ эти каши вредны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего) Посмотрите, даже в самых дорогих кормах есть в составе эти каши) и эта еда считается "полезной" и "сбалансированной")) У каждого свое мнение, конечно) Но мне легче знать и видеть, что ест моя собака и удалить какой-то ингридиент, если он мешает или добавить. если не достает)) Единственный + сушки это удобство (имхо) Хотя, кормление натуралкой занимает в день минут 15)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, автор хоть рубец сможет купить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то покупала))) проветрить пару дней не могла) думаю рубцом можно кормить только в частном доме, когда соб в вольере живет))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ваш питомец?) вот тел грумера, если еще актуально) 093 8209083 Вика. Если нужно, покажу фото своего мальчика стриженого. Она - профи. раньше платила 300 грн. сейчас - не знаю)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!Давайте и фото) Наш питомец чувствует себя неплохо. Я по все указаниям вашим в субботу поехала на Дарницкий рынок и купила 1 хвост (порубили нам его) и купила головизны (получилось ее с 1 головы 4 кг). Шо вам сказать, насмотрелась я там)) Оказывается, даже и мозги покупают))Обрезь покупать не стала - на вид оно такое...не знаю, как утиль- один жир, хрящи, мяса совсем нет. И все -- больше нечего было покупать( Дома хвост поделила на порцайки и заморозила. Головизну поделила на 1кг-порции (1кг-на 2 дня) и одну отварила, а другие заморозила. Потом из этого отварного мяса сварила кашу.Слушайте, это ж столько мороки....не знаю...и такое .."пахучее" все....Сказали, надо желудок покупать и давать несколько раз в месяц.Вот еще вопрос - предлагали вымя собаке купить - надо?Коросты вроде понемногу сходят, новых не появляется как будто. Но шерсть новая не нарастает...и глаза все равно текут немного, и запах от нее([+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя видавала алергію на сир (лакомство), годую кормом забрала твердий сир - нема алергії, ттт. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение