может кто сталкивался. были у ветеринара с собакой

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так карсил - это совсем не креон. Карсил для печени, а собаке ставили панкреатит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот тот. кто ставил и выписал - карсил и артихол а креон не выписывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что собачья)) При панкреатите главное диета(!) и это совсем не сухой корм, моя кошка на рояле так рвала что просто кошмар ( лечебный тоже был).Если и сушка то роял не лучший выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мясо каждый день варите? кашу то я могу - она недолго варится. а вот с мясом может быть проблема(((( надо будет попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. раз в два дня максимум, свекровь сварила, перемолола - и в морозилку, перед едой достает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А корм лечебный выписал? Есть же диеты при панкреатите. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень бы рекомендовала проконсультироваться у Стрельченко. она очень и очень хороший терапевт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что вернулись от ветеринара только что вернулись от ветеринара. вердикт - мегаэзофагус и операция. звонила нашей хозяйке, у которой мы купили собачку - она ссылается, что ее знакомые в Сибири- у них такой же песик, живет уже 6 лет, с проблемами рвоты после еду. говорит, что кормят его сырым мясом. что вы скажете на это? 1 раз в день кормят - в обед. шли к этому долго, но только это спасло собаку от рвоты. мне ветеринар сказал, что по нашему диагнозу варианта 2 - если мегаэзофагус - загиб какой то там дуги- то операция это решит. если не загиб - то живем с этим сколько Бог даст, но по ее словам, много он не даст.сказала, что в плохом случае провисание пищевода будет усугубляться и в итоге собака не сможет есть, т.е. усыпить ее надо до этого.сказала, что по необходимости операции они определятся завтра.честно - я ей не верю, операцию делать пока точно не дам. пойду на консультацию еще к одному хирургу- благо снимки записали на диск. читаю в инете- данный диагноз вроде характерен для всех щенков одного помета- но у двух наших братьев этого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. корм был. канин холистик ели. не помогло как видите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На основании чего поставлен диагноз? Снимки? вот этот момент меня смутил - "мне ветеринар сказал, что по нашему диагнозу варианта 2 - если мегаэзофагус - загиб какой то там дуги- то операция это решит. если не загиб - то живем с этим сколько Бог даст" (с) что значит - если? Т е диагноз высосан из пальца, тыкают наугад, а вдруг попадут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимки есть-записаны на диск. диагноз такой т.к. она не имеет квалификации. сказала,что завтра будет советоваться с рентгенологом, который точно скажет, какой из 2 вариантов - наш.сегодня не могла посоветоваться, т.к. связи с тем офисом, в котором он принимает, не было, чтоб отослать ему снимки. а завтра она туда едет, и снимки отвезет. что совсем не понравился - 1. обещала сказать анализы крови( обычный и химию) - так и не перезвонила не сказала.2. - про операцию говорила, что если решит рентгенолог, что она таки поможет, то делать сразу, и даже катетер у собаки из лапы не вынула поэтому( к чему ж такая спеша то? я может хочу еще с кем-то проконсультироваться на этот счет - а тут прям давайте, вперед, режем прям завтра- вот это очень не понравилось). я задала вопрос про панкреатит- однозначно ответила - нет, это не панкреатит, у вас по снимкам однозначно не он. даже предлагала мне сравнить снимки здоровой собаки и нашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не хотите в Добродий подъехать (+) Но только к Юре, он отличный хирург.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение