Амелі і Аеліта шукають нових власників (кошенята девон рекс)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

і деякі клуби в картці котенгяти вказують клас тварини - шоу, брід, пет і т.д..- [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это решил? Поймите, я не хочу обидеть Ваших котят, просто проходила через эйфорию стадии новичка...поэтому и откомментила пост.Если бы Вам про неплохие шансы на призовые места сказал заводчик Вашей породы со стажем, чьи животные часто попадают в бесты разных систем у разных судей, и который знает развитие именно Ваших кровных линий.... то тогда Вы действительно могли написать, что у животного неплохие шансы на дальнейшую выставочную карьеру. И ни словом больше.... Потому что шоу-класс это сочетание практически идеального представителя породы+ отличный шоу-характер + везение.Если судить по актировке в клубе в возрасте 2 месяца - это ни о чем. Или Вы считаете, что судьи знаю как будет развиваться данный котенок, какой характер он проявит на выставке в стрессовой ситуации, какие животные помимо Вашего там будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Вас как заводчика+ должно быть два условных класса: пет (кастрат, на подушку) и бридинг (достойный представитель породы, без дисквалифицирующих признаков). Шоу - это редкость, это то животное, которое звездит на выставке и которое является лицом питомника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а які у Вас котики? іі скільки?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канадцы, много ) у меня питомник с 2009 года, так что пытаюсь рассказывать то, через что сама прошла методом проб и ошибок.Не обижайтесь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не ображаюсь, я просто рідко коли спілкуюсь люб"язно [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підніму. дівчатам вже по 5 міс.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вгору [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

славные ))мимими)) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підніму - ціна знижена по максимуму [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вгору [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу подписаться за породу :) У меня тоже девон-девочка - это не кошка, это кошка, собака и птичка в одном флаконе :) Очень умные и компанейские, любят приклеиться к хозяину () [+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вгору [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение