Собаколюби, приймайте в компанію!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ммм,какое оно красивое!))) кстати,у меня по всей квартире эти бутылки валяются,помимо игрушек -любит сОбак их грызть громко)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! собачка - это счастье, которое таки можно купить! знаю по себе) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ні, не туди запулила відповідь :))))) Хотіла адресу з фотками дати, получилося двічи :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, вітаю! Тільки повернулися з відпустки - а тут такі гарні новини :) Бажаю багато-багато приємних вражень! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красотуля. это у вас возле дома такой газон красивенный? интересно, как объяснить собаке что на этом газоне какать нельзя, а за пределами забора -можно?от реально мне интересен этот аспект :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це було для мене першочергове питання. Бо какати - то півбіди, зібрав продукцію в мішечок, і будьмоси здорові. А от пісяти - це проблема. Бо сеча лишає пляму, трава вигорає до жовтого, і моментально. Особливо корисна в цьому розумінні сеча сук.Як я поступаю - веду вигулювати собаку спеціально мимо газону, хвалю за вигул за ділянкою. Перед тим, як пустити бігати на газон, веду за ділянку. Поки що сталося два проколи, і то виключно по моїй вині - досить довго не виводила за двір.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздоровляю! Така красуня серйозна, погляд дорослий і постава. Добра за характером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, дуже лагідне собачко :))) РабЛадор, що тут скажеш :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Але ж в клітці ( це я так зрозуміла з іншої теми) - шкода її бешкетницю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, вона там прекрасно почувається. Це в першу чергу ЇЇ безпека. та вона і не бешкетує, у собак в клітці такої звички не виникає. Їм навіть у голову не приходить погризти хазяйські речі :)))) В клітку заходить сама, не ломиться назовні, це її домік. Туди несе особливі цінності, наприклад, кісточку для погризання :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему такую большую брали? так получилось или специально искали подрощенную?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шукали чуть підрощену, щоб до кінця літа було дворазове харчування. ну і туалет, знову ж таки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение