Какие фирмы предпочитают наши кошки и коты? (еда, средства гигиены)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие фирмы предпочитают наши кошки и коты? (еда, средства гигиены) Давайте делиться, чем довольны, что любят наши питомцы (кошки) и чем довольны мы, их хозяева. А так же, что покупать не стоит. Скажу про нас: наполнитель в туалет Silicat (Силикет) и AnimAll (Энимал), корм Versele-Laga (Версель-Лага), Nutra Mix (Нутра Микс), в последнее время не хочет кушать и пошел вроде OptiMeal (ОптиМил). Поделитесь, как у вас? [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нашей кошки Фест Чойс с куричкой (сушка) , влажный Шеба в качестве лакомства и тоже полюбила Оптимил влажный. раньше влажный не ела вообще, а вследствие стресса (появление собаки в доме) стала даже просить. так что несмотря на скромный состав этих влажных кормов теперь покупаю постоянно и пару раз в день угощаю, шо ж поделаешь...))Наполнитель Топси глиняный (на крайняк Марка или Макс). Эти три марки глиняных наполнителей комкуются лучше остальных, а потому экономичны. Древесный не пошел.Силикатный не вижу смысла покупать,раз глиняный устраивает.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спрошу а глиняный надо же часто менять? Просто силикогель нам на месяц с натяжкой хватает без смены.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

й Вам він не воня??? мені воня через 2 тижні... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша кішка начебто не привереда, наповнювач - їй пофігу який. мені як хазяйці Cats Best Oko Plus найкращий.по-перше - деревина це екологічно. можна викидати в унік, по-друге, жодного натяку на аромат (в мене дуже капризній ніс), комкується пречудово, досить вигідний, якщо брати великий пакет.корм їй подобається Хіллз, але наразі дорогий, перевожу на Адвансд.косерви беру гурме або шебу - але то так, раз на місяць побалуватися)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я насыпаю изначально много больше, чем рекомендуют на месяц. В принципе на недели 3 без запаха хватает, последнюю неделю уже чувствую, сразу после того как потрушу, что бы выровнять слой геля, а то наша кошка любит рыть норы и разбрасывать все вокруг.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роял Канин и ашановские пеллеты :) Больше ничего не даю и не покупаю.А, вру, кошачью мяту сушеную и в спрее - но тут марка не принципиальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за наповнювач. [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корм ANF, ела Ориджен, но теперь это безумные деньги ((Наполнитель Трикси силикагелевый. Консервы Анимонда для кастрированных.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только убираю комочки и всё. Пакета 5кг за 20грн кошке хватает ровно на месяц -меня это более чем устраивает. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мой так, ходит в любой наполнитель, я, конечно, привередлива силикагель мне быстро пахнуть начинает, опилки не люблю, не хочу убирать стружку по всему дому, а вот комкующаяся глина - это оно! Катсан люблю, но цена не радует, ищу альтернативу, пока беру глину дешевую, точнее 1 раз набрала на 6 мес вперед[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ест Роял для кастрированных, любит резиновый плетенный мячик от трикси. Консервы Гурме, но раз в 2 месяца [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне через 5 дней, брр.. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может наоборот? насыпать половину и менять через 2 недели все [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас комкующийся, у автора я так поняла рассыпной раз с силиком сравивает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если про меня речь то у нас силикагелевый)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

від кетс бест немає ніяких опилок, взагалі. й на лапах нічого немає. то не пєлєти, які розсипаються при попаданні вологи По структурі він як глина, й в ті ж самі комки збирається.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда может мне он нужен, а можете поделиться где берете? Ссылочкой? А пеллеты да, никак мне не пошли, котяке все равно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда спрошу как часто вы выбрасываете комки? По нескольку раз в день? Или реже?[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну як зробить справи, так і викидаю, якщо я поруч. воно таким курганчиком збирається. моя хвостата цариця, якщо є курганчик, другий раз не піде, буде сидіти та чекати[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені пєлєти теж не дуже, хоча дешеві, так. а цей реально чудовий. http://www.zootovary.com/Jrs/Cat-Best-Oko-plus-p-2264.htmlпросто в мене такий ніс, що відчуваю, якщо хтось палить на зупинці, а я проїзжаю повз в авто у 3 чи 4 ряду)))Тут взагалі жодного аромату, навіть якщо нюхати той туалет зблизька.Беру на зоотоварах, користуюся знижкою форумчанки, там здається вже 10 відсотків.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрозумiла, дякую [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких случаях второй лоток рядом очень кстати [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мабуть що так) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой терпеливый в этом плане, я раз в сутки убираю, ему нормально [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение