Посоветуйте корм для кастрированного кота

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1stChoice (Фест Чойс), но у них тоже нет спецом для кастрированных -просто сам состав предполагает профилактику МКБ, для котов с лишним весом есть отдельный. Корм весьма и весьма достойный.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моїй як раз Хіллз дуже підійшов, але зараз ну дуже дорого((( перевожу на Адванс. начебто нічого, але ще зарано робити висновки. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фест Чьойс (беру с курицей или с рыбой), отлично, но подорожал, гад, уже мешок 900грн( + Роял пробовали, не пошел - внешний вид у котов намного лучше на ФЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и мы к нему же вернулись после Проплана.Но я перед НГ купила 3 пакета по 3кг по акции -что-то около 196грн за пакет.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже перешли на 1st Choice с Рояла для кастрированных котов - кот уже уже очень плохо кушал последнее время, а вот 1st Choice лопает на ура.Кроме того, сдавали ему анализ крови - были небольшие проблемки, нам врач рекомендовал сменить корм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня два зверя, купила 10кг мешок в феврале, доедают уже( был 700 с чем-то грн, сейчас 900 с лишним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 2 вета сказали, что если нет проблем с лишним весом, продолжать кормить Оридженом. Кошке он подходил идеально. Но ввиду нынешней цены перешли на другой подобный корм, он тоже не для кастрированных - холистик, который можно давать и кастрированным, и нет.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, а мое чучелко сказало тьфу на вас и тьфу на ваш фест чойс)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) представила себе!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на що Ви перейшли? я забула, була ж тема [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ANF HOLISTIC FORMULA [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру самый тривиальный -с курицей для домашних котов (с розовой полосочкой на упаковке) Брала еще с лососем (с голубой полосочкой). Это отличный корм, главное -чтоб котэ его ел))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одной корминки не съел [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяли мешок с курицей и мешок с лососем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эминент Для молодых и кормящих и длиношерстных попробуйте. Берет знакомая 2кг за 170грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одного производителя корма? Если разных, то точно нельзя смешивать.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение