Крольчат никто не продает?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня была кошка. Так я ее и не полюбила. Жила себе у нас нормальненько, но без особых нежностей с моей стороны() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то хомяк, якщо батьки не проти. вона буде його доглядати? принаймні, його не треба випускати бігати по квартирі, сидить собі в акваріумі й радіє життю - поїсти-поспати-посерти))))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хамелеона не хотите? Увидела в зоомагазине - прям влюбилась. И на плече носить можно. И экзотика....[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брррр, не хочу) Я вот о Жако мечтаю, но еще не доросла материально)) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна проблема: мало живут. () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хомяки прекрасны! моя дочка просила кроля, но хомяком целиком и полностью удовлетворилась. я счастлива, кроля бы я не пережила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я уже тоже склоняюсь к хомяку)() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаете, какие для них сейчас клетки крутецкие есть? с подсчетом оборотов, которые зверюга набегает за ночь (дорогие, собака, но я взяла б/ушную).у моего ночной пробег от 9 до 12 тысяч!я ему каждое утро завидую, я столько не пробегаю ))джунгарик у нас, по сравнению с сирийским хомяком он не воняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, у нас кролик вернее, крольчиха..завелась случайно, из лагеря дети привезли из живого уголка, урожай там случилсято, что это крольчиха выяснилось наверняка только месяца через двагадит только в клетке, в одном углуписает там жежрет только провода - два вычета из карманных денег сильно дисциплинируюточень няшная..мы - фашисты, не каждый день выпускаем гулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там может к нему что-то подключить, чтобы электричество вырабатывал?))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с запахом? с болячками?() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, морскую свинку все-таки?:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубоко задумалась... и кажется мне вполен возможным, что сам счетчик этот работает на энергии, вырабатываемой хомяком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 2 кролика жило, провода не грыз не один, писяли в лоточек, какашки да - неконтролируемые() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нинада. Ест провода, как уже написали, какается, на руках подержать нереально+ Я купила малой кролика, клетку, заплатила грн 600 ( не помню, года 3 назад было) Отдала бесплатно все сразу, за самовывоз :)))))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) моя история с хомяком. Совсем не мой зверь. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, девочки) Всем спасибо)+ Сегодня купили морскую свинку!Что-то среднее между зайцем, хомяком и крысой)Всееееееееее.... завтра я мама именинницы) [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Следите за питанием. Всегда должно быть сено Мокрую траву не давать, покупать хороший корм. У крестника недавно умер морской свин от корма "природа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) я уже опытная) я 3-х похоронила)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть эта свинка живёт долго и счастливо)))) Вы её не Пэпой случайно назовёте?)))))[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не)) малая сказала, что Пэпа розовая) назвала Асей)+ я не лезу) Я хотела назвать Жозефиной Викторовной)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С именинницей! ))) Здоровья и счастья!СвинкО тоже чудный зверь, хороший выбор )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лучко похожа?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах появляется на второй неделе после чистки:) первую - я не чувствую, наполнитель справляетсяболячки: ей сорвали печень буквально в 1,5 месячном возрасте, в Алденвете. Себестоимость кролика резко возрасла с 20 грн до 1500:))))а так - ттт:)когти пару раз стричь водили и всено ей всего год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мне она похожа на Георгиевскую ленточку)) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение