Крольчат никто не продает?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Крольчат никто не продает? нужен!!!Сроки - неделя!)Наконец-то придумали подарок на ДР малявке)[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела недавно на Сландо продавали:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала у родственников взять)) у форумчан))() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, какие милые))) Крольчата[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) я и сама не против дома зайца завести))+ а скажите, если в теме, как они в уходе?Кого лучше брать? Мальчика или девочку?Были у меня и хомяк и морские свинки. Последние - жили недолго, почему-то[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В уходе-надо убирать часто, чтобы не было запахов) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, то, что убирать нужно - я догадываюсь)))+ у меня когда-то в клетке с морскими свиньями выросли грибы!!!)Кстати, убирала) но они, собаки, все равно выросли))Спасибо, что беседуете со мной в столь поздний час))[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне было приятно с Вами общаться) Удачи Вам в выборе кролика:))[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот посмотрите: http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/srochno-v-horoshie-ruki-dekorativnogo-karlikovogo-krolika-devochku-ID8SiNf.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбирайте девочку. У сестры был самЭц, когда приходила в гости он приставал к моим ногам с секуальными домогательствами).Прожил 5 лет. Пушистых обязательно надо вычёсывать, иначе пух забивает желудок. Можно приучить писать в горшок, какать никак не приучить в одно место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела его) спасибо) Меня тут все отговаривают.+ Даже не знаю, что и делать теперь.[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию) уже что-то просветляется) () [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? я б кота взяла)) кролики маленькие они, конечно, няшные, но кот это гораздо круче. Мне есть с чем сравнивать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:) в мое детство у нас было около сотни кроликов:) запах есть, а еще они укусить могут запросто, если их тискать, то особого удовольствия от этого не испытывают, также больно брыкаются задними лапами и царапаются (их природная защита). Моя дочка, конечно, при виде кроликов визжит от удовольствия, но реально это клеточный зверь, по душам не пообщаешься. Хотя, наверное, многих он как раз "клеточностью" и привлекает. Т.е. в отличии от кота, его зона пребывания строго ограничена... Ну, можно еще выгуливать на поводке на улице, но это небезопасно. Кроликам нельзя есть много свежей травы, проблемы с животом будут, им желательна сухая трава, злаки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Іра, але ж вони страшенно тупі((( й какають всюди чорним перчиком-горошком) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ а наш кроль ещё и писал, если его на руки возьмешь(( вот радость ребёнку((+ У подружки была крольчишка, которая постоянно болела. То у неё голова не держалась, то задние лапы отказывали, то ещё что-то((( Они месяца три её по ветеринарам возили на уколы и капельницы пока она не приказала долго жить( А ещё кроликам, особенно белым, нужно попу мыть, иначе вид на мадрид, а если ещё, не дай бог, понос приключится... ховайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ще гризуть всі дроти та шнури, які бачать, їдять меблі, килими та лінолеум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не кролик! Кот в разы лучше. Аргументирую+ У кроликов очень хрупкие кости, если ребенок уронит, или он сам спрыгнет с дивана - перелом обеспечен. Они очень болезненные, чуть что - сразу слезы-сопли и в течение суток возможен летальный исход. И это не страшилки, а реальные истории знакомых, у которых это случилось. Кролики не умеют контролировать свои какашки, бежит и гадит одновременно. А выпускать из клетки нужно каждый день на час минимум. И самое главное - они абсолютно тупые. Невозможно отучить грызть провода, растения и т.д. Мой даже кнопки в пульте от телевизора повыгрызал. Мы продержались 3 месяца и отвезли обратно. Завели кота - небо и земля.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне про какашки понравилось)))Упала))))))))))) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, вы меня убили. ДР 7-го числа, котов не люблю)) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Іра, даруй гроші, най сама сабі подарунок купить, я вже 3й рік таке практикую. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собака есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже котов не любила пока свой не появился. Теперь люблюжитьнемогу и хату перепишу)) С детьми, кстати, такая же фигня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда она купит хомяка!))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение