Кто смогу приучить собаку к сухому корму?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет-нет, вы ошибаетесь. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, их подарки всегда приятны, в отличии от российских капель от блох и клещей полученных на киевских сасибах в большом кол-ве и оказавшиеся на год просроченными-:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наврала, производство Словения(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ретривер может что-то не есть? я Вам завидую:)+ наша даже если уже лопается!(после поездок к бабушке мужа), все равно еду просит:) это же пищевики, они едят ВСЕ!:)собака ест хилс, раньше был проплан, корм нужно подбирать для каждой собаки т.к. у ретриверов шерсть "краситься".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не просроченные, на форуме ксу давали объяснение, что капли нормальные, из-за бумажек срок годности указан меньше чем есть по факту [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааа????? Вот спасибо, сейчас полезу поищу Сообщение это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, это агрессивно?????? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас вообще не собака, а объедака) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 приходиться все время мониторить сколько съела! следить за гостями, так как "эти глаза"...:))) и даже лук или чеснок упавший на пол тут же подобран, если хоть на секунду замешкался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) у нас растущая овчарка [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметила я агрессии, ответ нормальный и по сути -дезу нужно дезой и называть. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас не собака,а просто пылесос -втягивает в себя любое содержимое миски в секунду))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у друзей такой пылесос - жрет и землю, и гвозди будет есть, если ему дать Все подбирает на улице, гаденыш. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас именно с роялом были самые большие проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там в теме выставки [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно-именно!)) у нашего,я так понимаю,сказывается его беспризорное прошлое)) на прогулке просто беда:уткнется носом вдоль бордюрчика палисадника и вперед - втягивать в себя все,что плохо лежит)) расслабиться не могу ни на минуту (но положительные в поведении сдвиги все же есть уже))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сейчас как раз на занятии в зале спрошу у девочек- может уже обработал кто подарком.Еще раз спс., а то выкинуть собиралась-:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала нечто подобное, когда отучала себя танцевать вокруг него с бубном) Сейчас боремся с экземой(, поэтому пусть выздоровеет, потом начну эксперименты)Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он даже на улице не подбирает) Хотя дома попрошайничает постоянно. Эти глаза))) Но сухой корм ему безразличен(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей видимо тоже пршлое беспризорное, ест все от корма и птичьего корма до какашек и земли [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была такая ситуация у знакомой+ я посоветовала просто ставить корм, не поела до свиданье, рано, или поздно начнет есть. Хозяйка 3 дня терпела, рыдала. В итоге так и оставила собаку на натуралке.Моя ситуация, забрала я 10 месячного щенка с убитым пищеварением. Натуралка не переваривается, худючая. В итоге моих нервов хватило на месяц. Поставила корм, не съела, не надо. Вообщем сначала собака еще больше похудела и смотрела жалобными глазами, потом понемногу стала клевать. Через месяц стала прекрасно есть корм. Сейчас собаку не узнать.Как вариант можно покупать не сушку, а собачьи консервы, или подмешивать в корм сыворотку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подлечу его немного, и приступлю к издевательствам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю!!!))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение