Кому нужны санженцы древовидного пиона? (не путать с обыкновенным :))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а можно бодбше о гортензии? и какой цвет остался пиона? [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пионы маленькие, без бутонов, у нас 3 цвета, а какие остались- не знаю :(, не сортировали при посадке, так как даже не думали продавать, а получилось много вырастили.гортензия белая, морозостойкая, уличная, взрослый небольшой кустик около 90 см остался , 100 грн, в прошлом году цвел, в этом может не цвести (из-за пересадки)к сожаления синяя в наших краях вымерзает и ей особый уход нужен, ни как не удается вырастить большой куст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 3х-леток не сталось больше? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еду в житомир на следующих выходных, могу передать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте у Оли спросим, удобно ли ей, я бы передала, без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось парочку, но жду одну форумчанку, она все доехать не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, если вдруг будет отказ брони, то я куплю 1-2 кустика ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, жду еще пару дней и отдаю :), может вы мыло оставите или напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойц, с этой политикой вчера до цветов так и не дошла ...))) вы продавайте свои саженцы более близким желающим, но если один -два останется, я с радостью у вас их куплю... если ulenka будет столь любезна ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, маленьких полно, шт 6 точно, 1годичные, их нужно в горшках еще пару лет подержать, на улице, конечно, а на зиму прикопать с горшком в землю, весной откопать и т.д.,когда до 30- 40 см саженец вырастет, тогда можно уже на пмж высаживать. Если будете этим заниматься- подарю! несколько штук.оставьте мне мыло, для связи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танивопрос :)) (+) буду в Житомире где-то в промежутке 9-11 мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, мы в общем уже готовы вам доставить саженцы :), тока телефон оставьте !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я доехала!! :)))))))) Спасибо, что дождались! Завтра буду свои "богачества" пересаживать :)[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо вам большое, штуки два-три я запросто куплю моё мыло [email protected] [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на мыло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа и Юля, спасибо вам огромное за пиончики!!!! Теперь и у меня будет пионовая роща !!!! ( может быть...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочкам, все пиончики пристроены, тема закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение