Кот-экзот

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ж было указать причину продажи а так....я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу, т.к. явлюсь счастливой обладательницей :)) (+) Плюшу покупали в 7 месяцев у заводчика, т.е. уже достаточно взрослым. Сейчас моему мальчику уже 4 года. Сразу скажу -уникальная личность!! Я таких раньше не встречала! Он очень чувствует настроение! Это кошкотерапия. В доме два ребенка (человеческих :)) 8 и 6 лет. Ни разу Плюша не поднял на них руку ( читать - не обнажил коготь), хотя доставалось ему иногда изрядно. Он приходит и ложится на руки, поет громко песни, укладывает спать старшего. Провожает даже ночью в туалет. Ездим с ним на дачу, так он, как собачка, ходит за нами следом, когда собирали грибы на соседнем пригорке ( дача в лесу). Ребенок (в смысле - кот) отвечает, когда его зовешь или с ним разговариваешь. НО он совершенно не криклив ( по глупому или без повода). В прошлом году мы уезжали на месяц, так он ездил на месяц к моей маме и отлично адаптировался ( мама его до сих пор вспоминает с любовью).Пару фоток - http://vk.com/photo68798557_306992925 http://vk.com/photo68798557_314625849[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой экзот был приучен изначально к Роялу и вот уже сколько времени перевести его на другой корм никак не могу. Мяско свежее кушает, молочко, сметанку, и Ооооочень любит сыр Бри... )))) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прелесть какая!) [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот экзоты очень привязаны к человеку, постоянно при нем находятся, спят рядом с лицом хозяина кстати сами по себе не живут, везде сопровождают хозяина, рядышком ложатся и преданно ему в глаза смотрят.не лягут спать пока не спит хозяин. игривые в детстве , но по шторам не лазят. не царапаются. по характеру они очень отличаются от обычных котов, все обычные котячьи минусы характера у них как раз отсутствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если учесть что экзоты едят дорогой импортный корм (не роял) и свежее мясо индюшатины, вы считаете это недорого? :-) вы же не будете дорогого нежного кота кормить всем подряд, чтобы потом иметь проблемы со здоровьем? экзоты - это не обычные коты, которым можно отдавать то, что сам не съел за завтраком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много! Подпишусь под каждым словом [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если отдать чужим людям, то вообще нет гарантии, что кормить будут нормально. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдавать таким, у кого есть финансы на это, кот-экзот это не дешевое увлечение -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, финансы не могут гарантировать, что их будут тратить именно на кота. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение