Кот-экзот

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кот-экзот девчата, кто что знает, расскажите плиз.Я не кошатница ни разу. Чесгря вообще котов не любила. Их у меня не было, может поэтому не довелось полюбить....Тут муж шарился по инету и нашел объяву, продают кота-экзота, взрослого. Все, караул, муж хочет купить, дети орут что хотят кота, а мне как-то......Причина продажи - трудности финансовые. Я не представляю, как это....у меня собаки были и как это продать взрослое животное????Отакоя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите купить, или хотите понять - как это продать часть семьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу понять, остальные члены моей семьи хотят купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понять что? я не знаю, как можно продать члена семьи. но прецедентов вокруг полно. Если все ваши не против - вы возможно спасете животное от голодной смерти, ибо если его не продадут, его могут и выгнать на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы просто читали весь день инфу об этой породе они очень ранимые и не переносят стресс. Реально от смены места проживания, семьи, корма могут погибнуть.Мне страшно, не могу взять на себя такую ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие глупости вы вычитали(( [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите плиз, что знаете у вас есть такой котик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экзот - это короткошерстный перс. да, у меня была персючка. коты как коты. никакой тонкой душевной организацией они не отличаются+ и от смены освещения не мрут:)[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо блин не знаю, что делать....дилемма(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если оч хочется - надо брать) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подружки 2 экзота. Младший алиментный сынок Милые коты. Но мне, как хозяйке ориентала, не понятно как кот может полдня провести где-то, его не видно, не слышно. На руках сидеть не любят, не мурчат особо, не игривые. Живут сами по себе. Мои кошаки спят со мной, эти исключительно на своих ковриках. Может это просто у подружки так и другие экзоты будут более общительные, не знаю. Да просят меня любители этой породы, но мое мнение с ними скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы ваши проблемы. когда кот излишне липуч - это тоже нетогось. он меня хочет, а мне поработать надо, чаю попить. а он везде. вроде и обижать его не хочется. но и держать на руках круглосуточно тоже не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вас собсно смущает? вы туда звонили? а то объявление увидели, может его уже и забрал кто-то, пока вы все в дилемах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вкус и цвет. Я бы не сказала, что орики липучие) Они коммуникабельные. Но когда коты откровенно игнорят хозяев тоже крайность. Автор спросила, я написала свое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не все такие, моя экзоточка не липучка, но каждый вечер спать Укладывается на муже, да и просто на руки идет с удовольствием. и мурчливая тарахтелка, и игривая, часто таксу нашу подбивает на догонялки(даже сейчас, на 9 неделе беременности). Если мы не досмотрим, спит у дочки в кровати, а так мы сами не приветствуем котю в постели. Так что не скучно с ними , очень даже наоборот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не имела ввиду, что это плохо. но вот когда я за компом - ему обязательно нужна моя любофф :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм....это ж какие должны быть фин.трудности, чтобы кота не прокормить.....+ чёта мне кажется, что подвох не в деньгах, а в бонусах характера животного.....если уж отдают взрослое животное, то не просто так....Достал, видать, он хозяев зачотно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тоже может быть - не сошлись характерами. если так - то это лучший вариант для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, мне возвращали котенка через 2 месяца с воплями про монстра, которого выдержать невозможно+ и которого нужно вывезти в село. Пристроился. Мнение новых хозяев - чудный котенок. Потом он же гостил во время праздников у моих знакомых, живущих рядом с новыми хозяевами - мнение - замечательный кот. Так что дело не в животном, а в хозяевах - в большинстве случаев.А причину можно любую нарисовать. Я прямо удивлена, что финансы виноваты, а не традиционная аллергия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я когда слышу чем кормят мои друзья своего Степу, то прошусь к ним пожить на котячьи харчи. Может кормили чем-то дорогим а перевести на еду подешевле не могут[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а взрослый - это сколько? .[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да....перевести не могут, а взрослое животное отдать могут...((((((((жаль зверя... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Списывалась с хозяйкой, все в силе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и я так думаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей подруге как-то достался пятилетний британец, + Роскошный кот, хозяева которого покидали страну и не имели возможности его забрать. За неделю кошак освоился, при том, что там еще есть собака, кролики, морская свинка, целый зоопарк, короче. Это я к вопросу о том, что кот уже взрослый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение