Караул. Не справляюсь с собакой!!!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бульдог+ тыц на видео с неотбитым рефлексом)))[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааа? У меня кошка в квартире , будучи котенком , ободрала стены до потолка (высота 3 метра ), сожрала 5 ремешков от часов , продырявила два вечерних платья , пальто из лайки , пальто из кашемира ... Правда , двигалась виртузно даже среди множества мелких вещей : никогда ничего не сбросила и не уронила ))) Сейчас - ангел, тише воды , ниже травы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не...такого не было, ну чучуть пожеванные шторы и больше ничего, может повезло просто) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) неотбитый рефлекс [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже....аж спина похолола. [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, а вам не проблема будет возить её на тренировки на машине? Мне очень понравился учебный центр в Красиловке. Один из лучших в Украине, говорят. Мы туда поехали со знакомыми, у них "типабордер-колли" Они в восторге, и мне очень понравился подход. Без агрессии, с лаской, но очень твердо и разумно. Если интересно - кину контакты. Мы интересовались по поводу планируемого щенка (бувье), так нам сказали что как только щенок появляется, 2 недели на адаптацию, поводок в зубы и на площадку. Чем раньше начать, тем лучше и для вас, и для собаки, и для окружающих...[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, добавлю. У нас была овчарка. Немцы - умнейшие собаки, но таки им нужна твердая рука и дрессура. Не агрессия, не бить, не унижать, а именно коррекционная дрессура и дальше по необходимости - охрана, защита... К тому же куча этих вспомогательных курсов а-ля "собака в городе"... Только пожалуйста, отнеситесь ответственно к выбору кинолога-тренера[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... Проняло аж... [+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию. А где эта Красиловка? Лично я не вожу машину в центре, например, пока только по Оболони, но вдруг найду варианты. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кусается потому,что зубы чешуться. Больше игрушек жевательных. Во время собакиного прыжка, согните ногу в колене и приподнимите, со словами "нельзя". Любая попытка укусить - команда "нельзя" и легонько по носу желательно газетой ( не рукой, что бы руки не боялась). По поводу туалета дома, увидели, что крутится - на улицу, сделала дела - похвалите. Бить не нужно. Вот Вам сайт: http://www.gelion-dogs.kiev.ua/там есть видеоуроки. Мы занимались у Виталия Голоты. Позвоните ему и проконсультируйтесь.В воспитании собак лучше консультироваться с кинологом. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=c2TgTP2suwM&feature=youtu.be[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж еще маленькая, нормальное поведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда была собака щенком так ко мне подружки заходили, предварительно сняв колготы на пороге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Броварской район. Далековато от Оболони, конечно... Но оно того стоит. Спрошу у них про сайт, если интересно.[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение