Обработка сОбака против клещей -нужен совет опытных!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он же уличный был? как он "понял" что туалет - это выгул на улице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,уличный был..как-то сразу и понял)) хотя парочка проколов дома было.+ в первый раз на след. день после переезда к нам -мы его вечером искупали, он потом перед сном просился на улицу,а мороз был -20, простили ему)) а во второй раз я по своей неопытности не поняла,что он просился в неурочное время , хотя он таки честно просился))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена писала, что обрабатывает-обтирает своих чишек уксусным раствором (примерно 2 ст. ложки уксуса на 0,5 л воды). [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Он уже на Марк, а Мрак? ))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) очепятка! хотя Мрак ему подходит)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо -возьму себе на вооружение,мало ли,как гриццо)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу в этой теме, чтоб не флудить+ чем обработать месячных щенков?вчера с одного сняла просто огромного, наеврное, как фасолина, клеща:( в магазине собачьем сказали, что все средства от 8 недель:(( мождет какие-то есть, типа, народных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А щенки в таком возрасте у вас на улице гуляют? По теме не подскажу, думаю, любой ветеринар сможет что-то посоветовать.[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не гуляют, они там живут, потому что бездомные:) а клещей, скорей всего мамка им приносит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фронтлайн-спрей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только я не знаю как часто обрабатывать(. А Лена не ответила (выше) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите препораты sentry там и для беременных и для щенков http://zoobonus.ua/shop/lot/3703/мы в прошлом году попробовали и пока довольны. в этом году и ошейник купили их так.как килтикс оказался для нас неудачным[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю,что перед каждой прогулкой... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно и так [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение