Собака сожрала полупаковки новогоднего конфетного подарка -

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а зачем трете, давайте целыми. тут и погонять, как мячик и погрызть - зубы почистить :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас собак)))???я все пропустила! как конфетоед себя чувствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целое предлагала -не хочет)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я теперь тоже приучаюсь все в кухне прятать поглубже или повыше))) теперь у Марка кухня под контролем, особенно кошкины миски и мусорное ведро)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,сегодня -4 недели он у нас!!!)) чувствует себя отлично -активен, весел и постоянно счастлив))) Обнимается, целуется и передними зубками делает нам "гризли")))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) "гризли" - это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таких случаях я делаю вид, что от-от сожру всё сама и чавкаю ням-ням...хрю-хрю :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так передними зубками покусывает/грызет не больно))) знаешь,как типа блоху выкусывает?))) так вот так за попу или за коленку)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весело вам! повезло собачке - до февраля в квартире НГ подарок)) у нас подарки уходят до 5 января!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно получится, обычно кобели доверяют "главной суке в стае" :))Это меня так заводчица французских бульдогов "обозвала" :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один есть невскрытый)) дочке надарили мальчишки -просто мы с ней уже не можем столько есть)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже ею себя и чувствую ))) буду пробовать с яблочком)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или много мальчишек или вы такие едоки конфет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едоки -ну просто уже не лезет,т.к. кроме НГ у дочки ДР в декабре,у меня -в январе, накопились))) Ну и много мальчишек -это само собой)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение