Собака сожрала полупаковки новогоднего конфетного подарка -

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Собака сожрала полупаковки новогоднего конфетного подарка - прямо с фантиками! я пыталась всунуть в него энтеросгель -отказался категорически. оставила я Маркушу в этом всем и умчалась на работу. Я знаю,что конфеты собакам категорически нельзя -спер с дочкиной книжной полки! Чего мне ждать к вечеру, когда приду с работы? Ему может быть плохо? сколько съел не знаю (в граммах), но полупаковки точно...ну не гад?! Мало того,что с утра была с ним у вета -опять свищи на шве после стерилизации, налились кровавыми пузырями,вскрывали,чистили и тд.... Отвела потом в его комнату,закрыла и пошла кофе тяпнуть под новости. Хорошо,что зашла глянуть,кровоточит ли пузико -а вся комната в растерзанных конфетах! А я ж такая неопытная собачница, блин...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От конфет он может обкакать квартиру, не думаю, что серъезней, а вот фантики... дай бог чтоб ничего не было ему от конфет. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переживаю,чтоб по печени удара не было -шоколад же ж зло для собак...Хотя, подозреваю,что пока на улице жил, и не такое ел... Спасибо![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обрыгается и проср...ся конкретно. Печень среагирует, все болячки могут обостриться. Я бы проколола что-то типа Риботана и подавала пробиотики. Если будет по пути ветклиника, проконсультируйтесь. Если нет, могу телефон дать. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у Вас найдёныш? Выживет!!! :))) А кто так назвал, Маркуша? Тезка сына моего :)))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас успокою! Где там шоколад??? Сахар да стабилизаторы, все с ним будет хорошо! [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!)) Маркушей назвали до нас -куратор пёсика)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо -бум надеяться,что обойдется!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просрется -это жесть,конечно, там в комнате ковры шерстяные на полу,блин!))) к вету зайду -только ж утром заходили,т.к. шов после стерилизации плохо себя ведет:свищи кровавые образовались. Врач грит - реакция на внутренние швы... Буду сейчас с работы идти домой -зайду ж опять с ветом почирикать...Ну, паразит!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не факт, может ничего и не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги, помню, пес сожрал упаковку противозачаточных - ниче, и не забеременел, главвное, гад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, как дела? Все живы? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докладываю: Маркуша не оскандалился -все ок))) правда, от скуки раскидал по комнате диванные подушечки и безумно радовался моему раннему приходу с работы))) так от нас с сОбаком всем огромное спасибо за внимание и поддержку!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От чудик).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, стабилизировался ! :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешной [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу, и что он там такого вкусного нашел? А наш знакомый ньюфаундленд повыгрызал кнопки из всех пультов ДУ, а однажды умудрился съесть капроновые колготы! Все вышло естественным путем. Надеюсь, у автора все будет ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое счастье, что мой даже не подозревает, что такое конфеты и шоколад и иже с ними. сладкого не давала даже нюхать с детства. пусть все у вас обойдется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюш, живы абсолютно))) И вообще -поправился так чувак, попа округлилась и ребер уже не видно))) Хорошеем на глазах))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага))) он у нас в основном Маркундель))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!))вчера-сегодня оборвал штору в дочкиной комнате, мерзавец)) искал под ней в нычке дочкину старую сумку,извлек ее наружу и выкатил оттуда пустую бутылочку 0,33 из-под пива (дочка божится,что пиво -ни-ни-ни!))) -спалил девочку)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо -вроде все ок! я ж тоже сладкого вообще не даю (кроме буряка тертого или яблочка)... Маркуша,видно,привык в своей голодной молодости всё подряд мести...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собаки они все время голодные и очень всеядны, мой когда то при сытой жизни съел полную огромную миску разного печенья, килограмма полтора примерно, это пока я подругу до города провожала, а миску мы на диване забыли[+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение