а поздравьте нас с нашей первой маленькой -большой победой!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а поздравьте нас с нашей первой маленькой -большой победой! http://s004.radikal.ru/i206/1312/11/d89dcce8410a.jpgна самой главной выставке страны мы вчера дебютировали Best Beby c большой перспективой! Еще мы и для себя поняли что у нас все получиться.Дусяня по словам опытных вела себя просто отлично,ни какого страха,ринг прошла на уровне взрослых собак и еще мы поцеловали нашего судью прямо на ринге:)вобщем подлизались :)[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!) Классная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красотка какая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!я знала что у меня самая лучшая собака,ведь для каждого хозяина свое-родное самое-самое,и честно признаться не очень хотела выставлять ее на этой выставке.Настаивала заводчица,глядя на других я поняла почему,не буду описывать всех нюансов породы,сама еще во многом не разбираюсь.Но для меня моя собака растет именно такая какую я и представляла когда еще только планировали заводить.Оказывается все что я хотела видеть в своей собаке своим не профессиональным взглядом ,очень достойно оценивается профессионалами[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же прекрасно, что вот так все совпадает! растите здоровыми и красивыми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая красивая :) Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно красотка ))) молодцы. поздравляю. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая милая малышка ))) Поздравляю! Дальнейших побед )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

необыкновенно красивая собака!))Искренне поздравляю!))) а что з порода? я совсем не в курсе)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе, как Дуся выросла! капец, какая красотка )))))))))) поздравляю от всей души!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!Дуся-просто очаровашка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки! с выставки еще качественых фоток нет ждемс пока вышлют,а вот парочка с наших тренировокhttp://s004.radikal.ru/i208/1312/15/ba94552af62f.jpghttp://i019.radikal.ru/1312/cd/f61f83c93d8d.jpgнастрение написано на морде :)[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Поздравляю! Это очень круто! Первая выставка и такой результат - это очень здорово, вы молодцы!!![+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

daska, а у вас на второй фотке на заднем плане случайно не фландрский бувье? Очень меня эта порода впечатлила, ищу отзывы :)[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,не помню! если хотите узнаю у нашего хендлера [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надесь с бущими экспертами у нас сложатся такие же нежные отношенияhttp://i064.radikal.ru/1312/81/804b67b3869d.jpg[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У дочкиной подружки сейчас живут два таких медведика - бувье. Хотите, спрошу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочу! Спросите, пожалуйста! И уточните, при возможности, собаки живут в доме или квартире, и если в доме, то дома или в вольере. Спасссибо![+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие мы были на ринге! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=402402613223930&set=at.402402579890600.1073741853.100003625850858.100003106259201&type=1&theater[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с дебютом! Очень красивая !!! Смотритесь великолепно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы,не дайте умереть от любопытства -раз автор не отвечает,напишите плииз,что за порода?)))+ Это же прелесть просто!!!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой простите! не увидела выше вопроса! мы- бернский зененхунд [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот она написала: Якщо будинок, то можуть жити на вулиці, без вольєруАле нормально живуть і в квартирі, якщо не лінуватися з ними гуляти Характер просто янгольский. Дуже спокійні, немає дурного "бігти, бігти, бігти". Не будуть лізти самі, але завжди прийдуть, якщо покличеш.У заводчиков вроде и щеночек есть на продажу, если интересно, в личку дам контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, все больше хочу эту собаку :) От контакта пока откажусь, собаку подыскиваем на весну-лето, как соберемся переезжать в дом.[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение