Возьму котика

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у вас сиамская? Мне она очень нравится... я прямо глаз отвести от ней не могла. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и она такая умничка, живет у меня 2 недели уже. Я пока временно без своей кошки, поэтому начала на передержку чужих брать кошек. Так вот Капучино Пончиковна - просто прелесть. На задние лапки становится, носиком об носик трется, на руках любит посидеть, помурчать. Я ее первое время боялась, т.к. она шипела и рычала при попытке приблизиться. А потом за неделю адаптировалась к новому дому и новой "семье" и теперь очень контактная и ласковая. Но нравится, что не назойливая при этом. А вчера утром я ей ногти подстригла даже. Если своей кошке Трише я могу подстричь ногти только вдвоем с мужем (он держит ее в полотенце, а я - стригу), то с Капучино я справилась самостоятельно, она не возмущалась особо. В общем, всячески кошку рекомендую, она меня покорила своим характером, ну и глазами, конечно.:) Но характер все же важней внешности, внешность - приятное дополнение скорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая опухоль у неё была? насколько там серьезно?[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, это лучше знает девушка, которая ее лечила, т.к. я кошку получила уже пролеченной и прооперированной, с врачами не общалась и больной ее не наблюдала. Но вот кошка действительно хорошая. После моей собственной она просто возродила мою веру в кошек как вид:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее было новообразование на молочном пакете, это все уже позади, киса прооперирована:) осталось только откормиться:) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана,написала Вам в почту по котику !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко, что толкьо молодого хочет. Ей бы наша средневозрастная Мура по характеру из темы ниже подошла бы очень. Спокойная, ласковая, сейчас уже распушилась. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, пока с котиком делаем паузу, к сожалению Мы в прошлое воскресенье взяли кота, а вчера хозяйка его назад забрала. Стресс пережили и кот и наша бабушка. Пока решили взять паузу чтоб свекровь дух перевела, а потом будем искать только молодого, чтобы легче адаптировался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправлю себя + Стресс приключился ни из-за того что хозяйка забрала кота, а ей пришлось его забрать, потому что кот слишком стрессовал и наша бабушка очень переживала. Хозяйке кота большое спасибо за понимание ситуации :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение