Возьму котика

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Возьму котика Свекровь просит взять для нее котика. Она женщина очень пожилая, поэтому ищем котика поспокойней, приученного к лоточку, можно подростка. Цвет не имеет значения, единственное, просит чтоб с пушистым хвостиком. Лучше мальчика, но рассмотрим и уже стерилизованых девочек. Котик будет жить в хорошей квартире на Печерске. Кушать будет сушку, хорошую, не вискас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должна спросить: поскольку свекровь очень пожилая, что будет с котиком после того как...? Извините, но это жизнь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще - не хотите взять пожилого котика? Это было бы логично. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ пусть живет моя свекровь сто-двести лет...но у нее 2 кота и собака, а у меня у дочки аллергия (нам только лысик и подошел)- и вот я уже задавала себе подобный вопрос...Перед глазами живой пример - умер сосед недавно, а было у него 5 котов (кошек), подкармливаем их всем подъездом, но они все оказались на улице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c фейсбука. Посмотрите, может кто-то подойдёт 2 декабря 2013 г. в г. Киев на ул. Артема найдена тайская кошка окраса торти пойнт. Молоденькая (около 11 мес.), здорова. Ищет дом. 094.892.02.78 Ольга https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1477937_651697748215000_539425909_n.jpg4 ноября 2013 в г. Киев на Троещине найдена сиамская кошка. Была в крайней степени истощения, прооперирована (опухоль). Возраст около 5 лет. Ищет дом. 063.574.40.33 Елена https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1509125_651697758214999_784307278_n.jpgИщут дом 2 молодые тайские кошки (1-1.5 лет). Здоровы, стерилизованы, вакцинированы. 097.563.24.11, 093.439.85.50 Людмила, 050.312.99.80 Наталиякошка 1 https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/1004898_651697738215001_485593941_n.jpgкошка 2 https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/1004898_651697738215001_485593941_n.jpg[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная подборка - одни тайцы:) кстати, вторая кошка из вашего списка сейчас у меня на передержке, с прошлого воскресенья. Действительно очень истощенное животное. Мне кажется, оно не совсем для пожилой хозяйки, возможно, нужно будет ее лечить, в ветлечебницу возить. А это и силы, и деньги нужны. Первое время кошка привыкала к новой обстановке, а сейчас уже немного освоилась, лащится, аж на задние лапки встает. Надеюсь, восстановится она после всего пережитого и проживет не один год еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно мы это учитываем + И кота я выбираю с прицелом что когда-нибудь он поселится у меня. В крайнем случае у моей мамы. Мы котов любим, аллергии ни у меня ни у детей нет. На улице в любом случае не останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, свекровь хочет молодого. Боится что пожилой со своими привычками, сформировавшимся характером, могут не ужиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... у меня есть один котик, ему примерно 9 мес. На самом деле у меня просто сердце разрывается, что его нужно пристраивать+ потому что кот просто ИДЕАЛЬНЫЙ, поверьте мне, я их столько перенянчила... Кастрирован. Но у него нет пушистого хвоста, он гладкошерстный, черно-белый, крупный, ужасный чистоплюй - мало того, что сам чистоплотен, да еще и за другими кошками ходит зарывает. И передо мной демонстративно зарывает - мол, меняй уже наполнитель! Но обязательно нужны крепкие сетки на окнах - он очень любит в теплую погоду смотреть в окно и бездельничать на балконе. А если обопрется об обычную сетку - та вылетит.Я так понимаю, Вам все-таки нужна гарантия определенного характера. В этом случае я гарантирую уравновешенность, ум, чистоплотность, взвешенность поступков - да что тут описывать, я его обожаю просто. Намекаю мужу, намекаю, что хочу его себе, но у нас уже ой-ой-ой... Муж пока не поддается (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас речь не идет о множестве котов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас речь не идет о множестве котов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Характер у кошек с самого рождения и сформировать его невозможно. Поэтому тем людям, которые готовы слушать+ (неупертым, я имею в виду) я всегда советую брать взрослую кошку, тогда это точно не будет кот в мешке. А взяв котенка, можно получить такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне фото? можно на эл-ку [email protected]я свекрови предложу такой вариант. что он кушает? я планирую привозить ей для кота сушку, потому как натуралку она вряд-ли сможет ему готовить. какой марки пока не знаю. я свою кошку кормлю Ориджен, но ему буду что-то попроще брать, но и не вискас с фрискасом конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна Я свекрови тоже объясняю что лучше подрощенного брать, а не двухмесячного. Ей действительно нужен спокойный кот, потому что она гипертоник, часто лежит с головными болями, если вокруг нее будет электровеник носится, то чувствую что котик ко мне намного раньше переедет :) Ну и конечно хочется такой чтобы не шарахался рук, чтоб она могла его взять спокойно потискать, погладить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас отправлю. Он ест Пронатюр, но очень хочет Роял )) А я даю Роял только тем, кто поменьше ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мой сначала поопасается, конечно. Но вообще он очень контактный, любит умостить попу "на ручки" )) И если вдруг не срастется+ .я без разговоров заберу его обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут логичного? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня логично. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, могу ошибиться, но + похоже я Вам на сландо по поводу глазастого кота Тиши написала :) видимо мне судьба у Вас кота взять, если отдадите конечно :) Вобщем, завтра фото всех котиков мы показываем свекрови, пусть она выбирает. Все таки, как Вы считаете, кто из этих двух красавцев больше подойдет для пожилой женщины? Хочется не ошибиться, чтобы ни для кого не было стресса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я Вам написала уже по поводу Тиши ))Он как раз полная противоположность тому, что Вам надо. Даже пытаться не нужно. Он ГИПЕРактивный+ Нельзя выбирать только по фото. Жить же не с картинкой придется, а с характером. Тишу даже не показывайте, свекровь на следующий же день от него откажется. Обо всех других желательно тоже знать не по внешности. С другой стороны, если люди будут согласны на испытательный срок (волонтеры, в принципе, все это практикуют), то пробуйте понравившегося. Но не Тишу, тут без вариантов )) Есть еще момент - все кошки стрессуют при смене обстановки и адаптация занимает разное время у разных животных. Котик может быть спокойным неделю, а потом расслабиться ))) Так что выспрашивайте все-таки у характере, объясняйте ситуацию, чтобы не приукрасили действительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, Тишу не показываем Вы не подумайте, Айфон мне понравился. Просто наша бабушка просила пушистика, вот я варианты и рассматриваю. Но ей будет проведена презентация, все расскажем, аргументируем :) А Ваш Тиша, его взгляд меня покорил :) Я бы его себе взяла, жаль обстоятельства сейчас не позволяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тиша еще тот фрукт )) А понравился-не понравился - это дело такое )) Я-то знаю, кто самый лучший )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У котов как и у людей - харизматичные мужчины такие.... фрукты :) Ирина, я Вам в конце для напишу или перезвоню по поводу котика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Там в объявлении мой телефон - второй. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение