3 пожилые кошки нуждаются в человеческом милосердии

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я проти того, щоб ігнорувати моральний аспект людських стосунків, відволікаючись на тварин. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я про щось таке. і головне, що всі все прекрасно розуміють... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не количество животных есть показателем состояния человека"-ну да, для героїні обговорюваної історії це дійсно геть інші показники. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взагалі, я ще й проти турботи про тварин всупереч їхній волі :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите помочь человеку, созвонитесь с сыном этой женщины и предложите свою помощь, заодно обсудите с ним почему ему нужна квартира, но не нужны коты, а если никому не можете помочь - пройдите мимо. Каждый помогает тому, кому считает нужным.+ Какая уже разница сколько котов накопили и когда нужно было помогать?Тема не об этом, тема о помощи животным = помощи этой женщине уйти со спокойной душой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда отправьте вашего котенка обратно на помойку, вдруг он тоже против чтобы вы о нем заботились и селедкой кормили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нас немає ніякої "помойки". тварина вбігла за мною в ліфт і стала проситися в квартиру! спасибі, що просилася, бо в мене в дитинстві був випадок, що кішка вскочила у двері і ми її потім зловили в кімнаті в ящику дивана. аналогічні історії періодично читаю тут на форумі. несподівані коти вдома - це взагалі сюжет моїх нічних жахів.я на форумі з позавчора тільки завдяки позавчорашній безсонні, бо чоловік впер кицю в ліжко, а я не можу з нею спати в одному приміщенні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тоже_резко"... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"если никому не можете помочь - пройдите мимо" - коти у Вас, усі троє? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас не понимаю - зачем разводить эти разговоры, что они дают? Ну вот ЗАЧЕМ? Ваша точка зрения понятна, и что дальше? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка людина? свекровье сли умрет какая людына будет с кошками жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они вам свою волю показывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де в теме идет речь о людських стосунках? покажите???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семелена, если вам скучно, есть раздел беседка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фобия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, не фобія. молода грайлива кішка всю ніч підряд спати не хоче. вона періодично прокидається погратися і не дуже розуміє, на що їй можна й не можна кидатися. це не вигадки, це досвід вже не з першою твариною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение