Девон-рекс Бисквит ищет хозяев

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девон-рекс Бисквит ищет хозяев Может кому приглянется мой девончик, 3 месяца, привит и воспитан, с документами. Фото Фото1 Фото2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уши какие шикарные!!!! Очень и очень приятный парнишка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) А еще он муркотун....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой сладкий Бисквит! а лапы какие мощные! хороших ручек малышику )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, очаровательный!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, что котята у Лены, очень воспитанные, лоточек "на ура", спокойные как для маленьких котят этой породы и ОБЖОРЛИВЫЕ, отличные дети. По крайней мере мне достался именно такой.Спасибо, Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасибо :) Мне так приятно, что мои детки попадают в такие замечательные ручки!!!Цемайте в носик Барбарискина от меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень приятный тортиковый котейко, хороших ручек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже поцемала много раз Сидит сейчас шарик по треку своему котячему гоняет в темноте , а собаки лежат рядом и блюдут его-:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красава)) а мне бы , девульку черненькую- есть/будут такие?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вже третій день поспіль дивлюся на фотки - такий гарний, очі лагідні, вдумливі. нехай пощастить з новим домом котику) були грішні думки ще одну кицьку взяти, але не можу()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой красотун! взяла бы не раздумывая! но мои его сожруть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут :) но позже+ я ту красоту с Волгодонска, что вам предлагала, себе привезла....:) от нее планируем черных котяток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, стучите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну и спрошу а у вас на сайте там где котята вместе есть беленький котенок, он где?)) белых девонов не видала, очень хочется посмотреть))))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не белая, она сил поинтовая (ушки и хвостик уже потемнели) :)+ Но у меня скоро белая девочка приедет, отфотаю и покажу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бисквитик ждет семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы все еще ждем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы все еще в поиске .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, если у Вас есть сайт, киньте мне на [email protected] ссылочку.И дайте свой телефончик, хотим кошечку. Пока не определились девон рекса или Донского сфинкса. Но, очень хотим)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Лены отличные котята Очень социализированные- у меня живет с двумя собаками, полностью приучены к лотку ( я очень переживала), спокойные , вообще - советую. А что касается Бисквитика - из всего помета он самый- самый породный, это при мне озвучила ветеринар клуба! Красавчик, а не котенок! Шоу мальчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бисквит и его сестричка все еще ждут хозяев .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цену как узнать на котят?+ можно сюда [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена! Спасибо за Бэйлис!))) наверное, мы и Бисквита заберем, если он не уйдет до конца месяца)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение