Как правильно кормить кошек. Шотландская вислоухая.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы проследили потомство в дальнейшем? Это же не сразу проявляется+ della, Вы же на юа-вете есть, правильно? Не помните, там года два назад была тема про вислоухого отказника-"усыпленца" с такой проблемой? Кот испытывал такие страшные боли ((( Меня типает до сих пор, когда я читаю темы доморощенных "вязальщиков", особенно когда дело касается фолдов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть да. темку не помню увы, я как-то больше по собакам+ не знаю как дальше сложилась судьба того кота, но точно до 3 лет он выставлялся, а может и дальше (мы перестали заниматься выставками и отошли от фелинологии), котика звали мишель, он был то ли черный то ли шоко, не помню уже.Знаю что у наших котят подобных проблем не было, тк со многими из хозяев мама продолжала общаться годы спустя, потому меня и удивила такая наследственная болезнь, хотя мы никогда не вязали вислоухого кота с вислоухими кошками.Кстати сам кот - результат вязки экзота и вислоушки, а в то время такие вязки были разрешены раз в сколько-то поколений. может быть потому таких проблем и не знали. за всю жизнь (коту в этом году 14 лет) только мкб была, больше ттт ни одной болячки не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз уж я так много о "своем" (мамином), то хоть покажу его+ http://kotofoto.livejournal.com/134148.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тут конечно, дело ситуации - нужно пробовать наверное. Даже в рамках корма одного производителя.Моей, например, больше даже Light чем Young Male/Female подходит. Тк дама она сУрьезная, бегает только чтобы младшей по шеям надавать, и даже корм для кастратов для нее жирноват, а вот Лайт в самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Каська? :) А Лайт к лечебной или повседневной линейке относится? Надо будет глянуть.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение