Кошачья иерархия в картинке :)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошачья иерархия в картинке :) тыц [+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно :) это ваши? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класснючие!!!! :)) А у нас синхронизация наоборот :) тут [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои :) Кассиопея, Красавчик, Зарюша сверху вниз. [+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попы такие накушанные :) .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие же они классные!!!!)))))))) у нас старшая сверху на диванчике ест,а младший пацан -на полу)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!! прелесть просто!!!)))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, каааакие классніе!!! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА...Класс!!! Гофрированные котячки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Точно, гофрЭ-котЭ))) [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Таити, Таити...Не были мы ни на какой Таити..." [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

славное стадо какое! :) и классно придумали с мисками :) Я собаку еще одну хочу, не могу придумать, как место для кормления для них организовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня собаки один раз в день едят, всего 2 минуты :) А миска с водой у них одна, но большая. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, у вас еще и собаки вместе с этим стадом котов? ))))) А их мисочки где - на потолке? )) Не скучно зато _))))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справа Дженнифер Попес, ага ))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня еще трое детей :) Собы в коридоре едят, мисочки убираются сразу. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! ))) Мне троих котов чудом разрешили )))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательная картинка! Мне понравилось-трое деток-и каждому-по личному котику!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя на сухом корме и корм в свободном доступе Она сначала хочет нашу еду, а когда понимает, что мы с ней делится не собираемся, грустно вздыхает и идет к своей миске :)А ваши коты с собаками дружат? :))) Хотела бы я и тех и тех побольше :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собаки с персидской кошкой дружат, а девонов не замечают. Девоны дружат между собой, собак они тоже не замечают.Иногда бывает девоны лезут в миску к собам, те спокойно реагируют. Войн и агрессии не было ни разу :)[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит в вашем доме царит полная гармония!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КЛАС!!! Альона, а можна кілька питань стосовно девончиків? (це ж вони)моїй правда ще року нема, але кучеряшок ще нема.Вірніше був період коли намічались, потім у нас з"явилась собака і Лілушка полиняла. Ваші одразу були така нарядні? Чим годуєте -моя їсть сушку, а це правда почала тирити з тарілок, але я не шумлю, рада що хоч щось їсть окрім корму. І коли я її брала хозяйка казала що свою годує натуралкою. От думаю може моя не "кучерявіє" через корм?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завиток формируется до 1,5 лет+ я Красавчика когда покупала у него были залысинки на боках, сейчас полностью зарос. У Зарюши сразу завиток был, у нее другая проблема, немного длинновата шерсть. Бывает что раздеваются девоны, на жару, после родов, перед течкой. Кормлю сейчас Эдвансом, раньше Роялом кормила, потом Вилови пробовали, не всем корм шел. Мои не очень мясо едят, поэтому кормлю сушкой.Мама и папа у вашей кошки одетые?[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение