А если собака нелюбима, что делать?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я намедни играла в еврейскую хозяйку ,которая почистила два ананаса , этот столбик из серединки вырезала , хотела выкинуть , потом думаю :" Чёйта , я их в компот кину, авось хуже не будет" и положила на стол , будучи твёрдо уверенной, что собака их не съест , т.к. ананас типа...кислота...Съела , чем несказанно удивила. ...хотя цитрусовые , хурма и персики не вызывают в ней интереса. Хм, а про хурму погорячилась - не предлагала.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не предлагай. неча наглой морде хурму по 20-30 грн за кило жрать морда треснет :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, не трескается))) Оля, корми! им вкусно как нам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдавайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родственники не взлюбили собаку именно из-за навязчивости а собаке просто нужно было внимание и ласка. Тоже породистая, с документами. Написали на профильный форум по этой породе, приехали за ней из Питера, в собаке души не чают! Посему, лучше отдайте, чем мучить и себя и собаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное,лучше отдать. Но знающему и терпеливому человеку, который бОльшую часть своего времени проводит дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение