Сегодня нашли собаку - молоденький коккер-спаниель. Помогите найти хозяев!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, получили. Такой красивый! Но муж таки не разрешил(((([+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну дай Бог, чтоб все сложилось хорошо! [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у вас дела? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие у нас новости: ездили к предположительной хозяйке - не он... Продолжаем искать нового хозяина...Есть такие нюансы: сегодня еще раз возили к нашему ветеринару, так как песик очень нервный, активно защищает территорию, агрессивен к посторонним. Врач сказал что такое поведение скорее всего из-за того, что собаку либо били, либо сильный стресс повлиял. Поэтому нужен очень внимательный хозяин, терпеливый, любящий, который поможет собаке. Очень сильный охотничий инстинкт - за голубями мотается как бешеный...Надеюсь, все сложится хорошо у него. Продолжаем поиски хозяина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи Вам, а малышику самого лучшего хозяина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет мужчины, поэтому ... ну тогда удачи! пусть у него сложится все хорошо! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда моя мама искала своего кота, тоже звонила какая-то дама и сказала, что "Ваш кот сдох - я видела его лежащим вверх лапами. Да-да, сдох, не ищите его...." Мама в слезы, капли пьет... А я сказала не обращать внимание на ненормальных и искать дальше. И что же, не прошло и пары дней, как позвонили и кот нашелся. (Было раслеено больше 200 объявлений).Желаю Вам удачи! Пусть найдется настоящий хозяин. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль(((... От всей души делаю вам найти ему хозяина!... Может, попробуйте на сландо или уавет объявления поразвешивать?УДАЧИ!![+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мы тоже ищем... объявления везде уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Продолжаем поиски, тоже надеюсь что все будет ок. Только что разместила объявление на охотничьем форуме - ветеринар подтвердил что малыш обучался охоте и очень сильны охотничьи инстинкты. Насколько я в этом не разбираюсь, но даже мне видно: постоянно в стойки становится, натягивается как струна, а если увидит голубя из машины... Двери выламывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже обратилась к сотруднику-охотнику, он тоже поразвешивает объявления на своих форумах и поспрашивает среди своих.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ваши дела?? [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К счастью, нашел песик нового хозяина Все хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Ну слава Богу! Рада и за вас и за песика.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение