Буч ищет новый дом (+)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) сегодня перевезли мальчишку на домашнюю передержку - холодно... на удивлениe+ ведет себя изумительно, в вольере на улице был немного беспокойным... дома вполне адекватенкогда ехали в машине, лез обниматься-целоваться - ну такой ласковый, как будто чувствовал, что не в клинику )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как там он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хорошо! видимо, раньше он был квартирным, а после того, как попал на улицу+ у него был стресс... сейчас ведет себя отлично, ни с кем не ссорится, все понимает ) умный парень... и хитрый )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда захожу в тему с надеждой в то, что этот замечательный пес обрел таки свою настоящую семью. Очень-очень желаю тебе, собачка, в новом году найти тех, кого ты давно ждешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, я передам ему в воскресенье Ваше пожелание )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) У моего бывшего мужа (кличка со школы Буч) погиб пес относительно недавно. Я с ним активно веду беседы, но он живет в доме не один и они пока не готовы..[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это совпадение ) + может, это судьба? спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вот потому и пристально слежу за судьбой Буча) Буду продолжать вести беседы, но повлиять на решения я никак не могу.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, я понимаю... все равно огромное спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бучик, мальчик, где ты и как твои дела? если ты все еще ждешь хозяев, дайка номер приватовской карточки, я тебе подарочек скину, пригодится на передержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буч все еще ждет хозяев, но пока не пиарится+ немного приболел, сейчас восстанавливается - жизнь на улице таки отразилась на здоровье... но не на настроении - парнишка все такой же веселый, любит, когда его навещают и приносят говяжьи уши (любимое лакомство)... ну и без обнимашек никак - обняться, повалить в снег и побегать вокруг - вот такой Буч )))за подарочек будем очень благодарны, только приватовской карточки у нас нет ((( есть у моей подруги, спрошу у нее, можно ли воспользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все же надеюсь, что это не меня лично подозреваете в мошенничестве:) автор! Можно номер в личку, ну или какие-то другие варианты давайте придумывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень, это так здорово, что Вы знаете какой надо быть и как поступать - во всех ситуациях )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всего лишь вас хотела предупредить У человека сняли 5 000 с чужой карточки. Но если вам это не нужно,я удаляю посты и больше не пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я читала ту тему... ситуация другая ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обещаю номер карты взять и перебросить туда немного денюжки и никому-никому не показывать этот номер, а немедленно его удалить. так что в моем случае можете быть спокойны. правда, но все равно - спасибо за то, что неравнодушны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в коем случае не берите это на свой счет В целом я хотела сказать,что чужими карточками пользоваться опасно. Конечно не вас лично я имела в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение