Где купить волнистого попугая? Или другую породу посоветуйте, плиз

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неразлучника надо брать в паре, и пара должна быть состоявшейся. Иначе будут жертвы. На то он и называется неразлучник, что в одиночку хиреет. Корелла очень чувствительный на свист, начинает вопить, что резанный )) Из крупных -ожереловый более или менее неприхотлив и более или менее приручаем. Волнистые интересны больше детям. Моя мечта - Жако. Но если хватит денег, нужна еще возможность выбирать по характеру. Общатся в питомнике или иметь возможность обмена. Еще Они очень ревнивые. Канарейки красивые и мелодичные. Надо не забывать, что птица должна иметь возможность свободно перемещаться. А это значит опасность для них, если есть другие дом.питомцы. Птицы должны много точить клюв, а значит могут повредить мебель и обои. У меня корелла книги грыз, хоть у него своих палочек была всегда куча. А клещи перьевые, а сквозняки, а отпуск...... ))))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе, у нас был волнистик и корелла. Корелла уж очень в 5 утра за воронами повторял. А волнистик улетел :( Ухаживать можем, но большую птицу пока финансово не могу.Да и надо, чтобы детвора подросла.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже прочла, где ты была :) Кореллу мы подарили, мы его крик не выдержали. ну и я не знала, что ты спец по попугаям :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нефик руки совать. там же клюв - толстую палку перекусит и не поморщится ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть там кеноры недорогие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А клетка Вам не нужна? Если что, (+) то у меня есть, практически новая (около 3-х месяцев). Был попугай - нету теперь... больше никаких птиц![+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк-с (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто так клетку отдаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила волнистика с клеткой. Все счастливі пока :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. уже купила :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, продам по социальной цене. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение