А как вы думаете, на джек рассела сейчас есть спрос?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня тоже титулованная собака, привезена из-за границы, хотела вязать ее в России, вязка стоит 500-700 евро, я готова была уже почти решиться на поездку, но в последний момент передумала, повязала с хорошим кобелем из другого города. Вы знаете, как же я счастлива, что не угрохала кучу денег на вязку и не поехала за рубеж, ну не ценят наши люди качество, да, вязка за рубежом, супер, но нам доки не нужны и щенка хотим не дороже 2-3 тыс грн. Вязка в Украине стоила мне 250 долларов и затраты на дорогу, конечно минимальные, поехали на своей машине, но все равно я не вернула эти деньги. хотя собака мелкая, пользуется спросом, у меня родилось 2 щенка и попали они в хорошие руки, но люди сказали, что выставками заниматься не хотят и документы им не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про заработать на разведении. хорошо что я не ввязалась в выставочную деятельность :)) вовремя поняла что доходов никаких, а расходов выше крыши :)греет мне диван теперь суперпородистое белое мохнатое чудо :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы явно говорите про йорков :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы примерно в одно время собак купили:-) Только я за 8000 грн купила+перевозка - 100 долларов+обмен родословной - 100 евро, а, еще бокс покупала и справки все за свой счет для перевозки.Но не жалею, не скажу, что у меня собака супер мега идеал, нет, просто качественная псинка, психика хорошая, гены отличные, здоровье хорошее ( тьфу,тьфу,тьфу), у нас за 8000 грн можно купить очень посредственного щенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кубки, медали и чемпионские сертификаты тоже греют, особенно понимание, какой ценой это досталось. Еще не поздно передумать :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аналогичная история, я тоже хотела вязать свою в России, потом передумала. И очень рада, что передумала. Вязки с нашими чихами тоже впечатлили, 300-700 евро, ужас.Повязала с хорошим кобелем, щенки очень удачные получились, считаю, что щенков продала по очень хорошей цене, другие по такой же продавали без доков и щенки были абсолютного другого качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно. ему уже почти 2 года. да и мне некогда, младший в 1й класс пошел в доме форменный дурдом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭХХХ.. а у нас тут кобелей просто нет((( самое ближнее это Россия.. и стоимость вязки 1000 евро..ищу альтернативу в Европпе.и тоже реально боюсь, что щенки могут остаться или пийдёться раздавать за безсценок(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, ну желаю Вам удачи. Расскажите потом. Я уже точно поняла, что ездить никуда не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже была мысль купить кобеля))) это тупо цена вязки.мы пока его и не подобрали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что кобеля надо покупать не под одну суку. То есть, если сук у Вас больше, чем одна, но выбор кобеля тоже дело сложное, да и ждать придется пока подрастет. А если результат вязки не понравится? Не, я уже думала передумала, поняла, что буду платить за вязку и менять кобелей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тЫк поэтому и не купила я всё посмотрела подумала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте кооперироваться, я тоже себе хочу еще суку и кобеля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. а кооперироваться.. что Вы имеете в виду? у меня кламбер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала джек(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К стати брат моего мужа продает щенят джек рассела Щенки породистые, с родословной, если кого то интересуют, пишите. Там осталис 3 девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 3 девочки ждек рассела интересуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, какая цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавал за 8 тыс. а сейчас отдает за 6 тыс. с родословной и привитые. сейчас им 3 или 4 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавал за 8 тыс. а сейчас отдает за 6 тыс. с родословной и привитые. сейчас им 3 или 4 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение