Нужны советы - морская свинка

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По поводу "розеточки": Возможно и правда мама-папа поросятки были розетками, но детки в таком случае могут быть гладкошерстными. Генетика:))) Но от этого она не будет менее любима, я думаю:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но писять будет четко в углы! Поверьте:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за что:))) Вы там зарегестрируйтесь - раздел содержания доступным станет. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвастанусь я и своей зверюгой:))) Любимая свиномордашка:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какой красавец (-а)!!!! Как-будто улыбается:) Мне темненькие очень нравятся. А у Вас какая порода? У нашей мордашка остренькая, но может это пока она еще маленькая.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я Вас еще помучаю вопросами? Начала читать форум про мытье клеток. Пишут, что надо обрабатывать спец. веществом и обдавать кипятком. Это чтобы запаха не было или для обеззараживания? Я пока только водой с мылом мыла, запаха нет, но она у нас всего неделю. Клетка хорошая, итальянская Ферпласт, пластиковая. И еще вопрос (может и есть про это на форуме, но пока не нашла) - пишут, что кормить нужно раза 2 в день, но она не съедает все и кормушка все время стоит в клетке, нужно убирать, а вечером давать снова? Сено есть в клетке все время. Извините, что так много вопросов, но для меня это все впервые, не хочется навредить, мы к ней уже привязались (назвали Изабелла)[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Американский тедди он. Выше отвечу уже завтра.с телефона не удобно [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, он на мишку похож [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там на форуме в основном владелицы питомников, а у них по 50 свинок:)))+ У меня он один, холеный и привередливый. Тоже не доедает все, выбирает вкусняшку - остальное разбрасывает или попрошайничает новую порцию. Насыпаю свежачка раз в день, в тарелке всегда что-то есть, не убираю тарелку. После работы траву рву, фрукту даю.А вот по поводу клетки (да простят меня заводчики), то если свинка здорова (ттт), то частая дезинфекция не нужна, имхо. Я просто убираю вовремя. У меня тоже был Ферпласт 70см, сейчас она на даче (туда свина тоже возим на выходные), а дома вольер большой самодельный. Убираю по мере необходимости, без дезинфекции. Только мылом могу помыть.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зверюге привет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я так и подумала Я тоже только мылом мою, запаха нет. [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Леночка!:))) я все собираюсь к вам заехать в гости с Нешиком+ потому как с когтями я не справляюсь - он вырывается как сумасшедший! Парень то с характером - кота ганяет, собаке шерсть обгрызает:))) Весело:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако воспитание))))) заезжайти) правда у меня свиней уже почти нету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблась веткой:) а я еще подумала: и откуда Вы мою свинку знаете и привет ей передаете:)[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего страшного) вашей тоже привет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заезжай обязательно, у меня есть много лишнего хорошего сена, отдам с радостью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Обязательно! Вот как грибы окончатся в лесу сразу на выходных заеду:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение