Вопрос по выгулу щенка и приучению его к туалету

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, скотти на фоне бассета - агнец божий во всех отношениях )))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, а шо делать, влюбленная в него ужо))) но как в сердцах подсрачник от матери получит (от меня тобишь) то сразу хороший мальчик, правда косится потом. Было пару раз, заслуженно, потом все равно совесть мучила))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я своего тыкала, пока ноль эмоций) он иногда таки ходит на пеленку, но редко очень[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Оля, успокоила!! Вот что значит форум)) всегда душу есть где погреть :)) Спасибки за поздравления)) Можешь тоже на ютубик сходить, бухаря посмотреть)) Ниже ссыль)))http://www.youtube.com/watch?v=CgHRhoIC97c[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своего просто ненавидела когда он мя таскал в снег, дождь и камнепад по улице и добро нес домойкогда в первый раз не выдержал и пописал на улице - я чуть не рыдала от восторга[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посмотрела видео -какой он прелестный!)))) такое дитё совсем, но хвостик прям скотчевый такой!!!))))) умора и чудесный просто!!!))))) Я уверена -он подрастет и перестанет дома пачкать, и потом будет сплошной позитиффф!!!)))Пусть будет Вам здоровенький!!![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто маленький еще совсем, не волнуйтесь -научится обязательно!)) какой же он классный и такой завзятый!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, потому я решила, что куплю себе кроху, которая может и на пеленку сходить. Я столько лет ходила на улицу в любую погоду 5 раз в день, тааак надоело.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки :))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не приучен он к пеленке. Раз за 6 дней ни разу туда не сходил, значит, заводчик Вас обманул. Если собака приучена к пеленке, она ходит туда почти моментально, я своего в 2,5 мес домой принесла и первым делом пеленку положила на которую щенок сразу сходил. А Вашему аж 5 месяцев, уже взрослый. Тыканье в лужу результата не принесет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не переживайте!!! Он же маленький! Вы же от 3 месячного ребенка не требуете, чтобы он ночью терпел? Не может щенок в таком возрасте терпеть ночь, не может, готовьтесь, что он месяца три еще точно будет свои делишки справлять ночью в квартире.Видео посмотрела, такой смешной. Только зачем стеклянной бутылкой даете играть? Не дай бог разобьет, порежется или будет на улице ко всем бутылкам подбегать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо, коричка)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, там крепкое стекло Если бы она полная была, тогда да, а пустую бутылку с его силенками только покатать может) Да и не давали мы, просто на пол поставили, он прибежал, проявил интерес)) Поснимали да и отобрали. но по сути вы правы, надо будет не поощрать его интерес[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) как вспомню видео -улыбаюсь))) пупсик такой!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнишь мои истерические вскрикивания полтора года назад на эту же тему? читаю и улыбаюсь :)седни гуляла со Штуцером в 4 утра :). мужики проснулись на рыбалку, пришлось мне идти пройтись.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже , какой звонкий дитёныш )))))) карапузечкая такая )))))меня всегда умиляют и удивляют такие звонко-гавкучие собаки....наша и щенком была - не лаяла , а сейчас и подавно ...лает редко , но если гавкнет , то слышно за километр ...с нами бурбуль огромный гуляет , дык он аж приседает , когда Мароня гавкнет....хозяин всё расстраивается, типа " вот бы нашей собаке такой голос ..." да и вообще , чёйта хозяйка придумала про писанье дома? канешна он писал , писает и будет писать на пол....дитёныш же совсем.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, спасибо вам, не поверите (боюсь сглазить), со верашнего дня писает практически только на пеленку!!!! Какает рядом, но все впереди!! Вот она, сила форума))))) Спасибки вам от нас с собачуней))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже сходил пару раз на пеленку :)+ Но началась новая проблема - к утру забирает кошкины какашки из лотка и переносит на свой. А сам гадит на кухне. Как отучить - не знаю :([+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) взрослеет пацаненок!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да блин, перехвалила((( опять сцыт де попало, не, ну это точно издевается!!! Ну раз ходил цельных двое суток, значит - соображает!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сцут щенки дома до 7-8 месяцев Так что не надейтесь на скорое избавление от луж и куч. У меня что шпиц, что аргентинка гадили в доме до 8 мес, хотя на улицу их постоянно вытаскивала и после еды и все такое, благо дело у нас всегда тепло и мы в частном доме и ковров нет. Это физиология щенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так столбы же - собачьи форумы, где каждый считает своим долгом что-то написать ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение