А что, совсем-совсем нечем спастись от кошачьей линьки? щетки там всякие...

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а моя зараза от валерьянки шарахается и глаза пучит так, что вот-вот выпадут :))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, надо попробовать вычесать под валерьянкой))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше средний .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валерьянку - себе, кошке - вотки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг :) а песТни потом хором орать и шерсть с балкона выбрасывать на головы соседским собакам [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песни орать можно только если хозяйке водки, а коту - валерьянки если наоборот - не тот эффект :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))ааааааа!!!!!!!представляю себе! а кста -кот после валерьянки вначале довольный,а потом спустя полчасика очень мрачнеет, глаза в кучу собирает,лапки подбирает -весь такой коробочкой укладивается и такой угрюмый-угрюмый -видимо, отходняк так выражается))) Так что надо быстренько использовать момент веселья для вычесывания и потом тикать))))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой от одного запаха звереет и готов всех порвать на клочья).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фурминатор купила. не помогает, подстригла в парикмахерской, сделала из него льва! И коту не жарко и шерсти нет.[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение