Корм АКАНА для кошек - дешево...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корм очень хороший.но моим котам не пошел вообще - начала их постепенно переводить на Акану и через неделю пришлось бросить это дело из-за сильного расстройства у обоих. Это я к тому,что если у кого коты не на Акане -нужно очень осторожно к смене корма отнестить.Автор, сорри![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая именно разновидность? Моя котейка Акану ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Prairie Feast Cat (Wild Prairie) - упаковка рыжевато-коричневая, в корме и курица, и рыба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совпадает :) и у нас такая А глянете при случае срок годности на обеих упаковках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, только вечером - я на работе. И точно посмотрю, сколько в открытой упаковке, чтобы не быть голословной:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, жду() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вдруг, захотите с кем-то в доле купить, могу составить компанию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF В Вашей ситуации откровенно говоря лучше было бы перейти на корм для кастратов или на вет корма типа Уринари, тк они способствуют появлению у кошки жажды и как следствие обильному потреблению воды, а кроме того специальными противострувитными комплексами обладают. На натуралке кошки, конечно, больше влаги потребляют (как правило именно с самим кормом а не водой отдельно), но имея проблемы стремно на нее переходить, тк рассчитать состав корма очень сложно, а там (в кормах о которых я говорю) все таки низкий, контролируемый уровень RSS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю: Срок - январь 2013В открытом пакете около 3-х кг (+- т.к. взвешивала безменом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, теперь попробую понять, успеет ли котэ в одну морду это съесть :) А забирать откуда, если что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы и нет? :) Как вы насчет того, чтобы взять открытую часть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко! могу и половину взять, если ваш котЭ не успеет все съесть. Могу и 3 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! мы там выше с барышней договариваемся вступить в преступный сговор) как договоримся - я свою часть заберу. правильно понимаю, получается в районе 45 грн за кг? Когда вечером можно подъехать/подойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с вами почти соседи, оказывается) Мы на бульваре Леси. Я готова взять 7 кг, остальное, как я понимаю, забирает Kot. Позвоню вам сегодня. На всякий случай мой номер 050 574 01 01, Лариса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 кг должна успеть, я посчитала :) Значит, договорились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. Честно говоря, мне Величко сказал переводить назад на натуралку. У кошки столько песка и кровь в моче - нужно вымывать. Вы, наверное, правы про корм, но ведь нет гарантии, что она начнет пить и тогда вообще не понятно, что делать. У меня сейчас 4 кота, так вот старшие пьют нормально (но анализы я им не делала, может и там влаги не достаточно и соли оброазуются), а с молодняком проблемы. Вообще коты у нас уже 20 лет и всегда были на натуралке, корм ввела только для сбалансированности и питательности, долго выбирала, анализировала рейтинги и просчитывала сама ценность его составляющих:). А кошка все перечеркнула... Буду пока мучаться с натуралкой, теперь боюсь пробовать другие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наберу уже ближе к вечеру. я заберу открытую пачку, так поняла, что там 3 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При натуральном питании обязательно должны быть витамины потому что как бы она не была сбалансирована - идеальной она не будет. А особенно если кошка будет отказываться следовать меню, составленному специально для нее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Договорились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно... и витамины, и кальций... А мяско базарное, а курицу нам нельзя магазинную, а овощи зимой... Натуралка достаточно заморочливая, но пока я не вижу альтернативы. Поить принудительно из шприца - они от меня по всей квартире прятаться будут :). Но я уже смирилась. Тем более что натуралку они тоже с удовольствием едят. Подскажите, пожалуйста - а какие витамины кошачьи Вы посоветуете? Пробовала разные, проследние были Hartz, вроде ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение