Взрослый канадский сфинкс ищет новых родителей

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой красавчик! вот только сегодня утром умерла моя роднюля, прожила с нами 15 лет. Это боль, утрата- не передать словами какая... И вот некоторые родные не могут оправиться от боли, говорят что больше таких потерь не вынесут, а мне- ну хоть как-то усмирить свою боль, понимаю что нужна "замена", если это правильно сказано..Как бы я хотела вот так сразу его и забрать.очень тяжелый шаг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую:( терять четверолапых членов семьи очень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все как у людей: если муж с зп 3000, то это нормально и по любви, а если в достатке, да недайбох машина дорогая у тетеньки - насосала, не иначе :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово что "очень" , спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае сосать приходится... Машина лучше, чем проездной на метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... который день луплю себя по рукам и прячу деньги:))) Так хочууууу, аж немогу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем себя так насиловать? :) у Вас есть опыт общения со сфинксами?В смысле вы с ними вживую общались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем проблема? Забирайте. Хватит издеваться над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только с шерстяными представителями семейства кошачих:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня один товарищ, 10 лет от роду, позволяет мне жить рядом с собой:) А сфинксу вряд ли позволит( Да и мужа кондратий хватит - тут к гадалке не ходи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вам будет интересно сравнить для меня сфинкс - это не кошка. Это гибрид кошки и собаки. Кошки - потому что такое все из себя нежное и ласковое. А собака - потому что фраза: "кошка, которая гуляет сама по себе" -это не про сфинксов. Им человек нужен, требуется общение и разговоры. Спание под одеялом, игры с другими четверолапиками.Хотя, когда я впервые увидела сфинкса - то первые 15 минут у меня прошли под знаком "ну и гидота...." Потом привыкла. А теперь без них не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сфинкс- это нечто. У меня крыски сфинксы, ну совершенно отличные и по характеру, и в восприятии от "шерстяных".Сфинксы- это настолько нежные, добродушные, ласковые создания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мой братец тоже говорит что сфинкс - ну совсем не кошка собака в кошачьей шкуре. бегает следом как хвост, урчит, лизун страшный (правда-правда, облизывает хозяина самым натуральным образом:))а у меня кот в собачьей шкуре :)) уж свезло так свезло[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, предки моего Бенечки где-то согрешили со сфинксами ;))) Облизывает с ног до головы всех, бегает за нами с мужем, орет дурниной, требуя глажки и внимания.... И это британец, который по идее должен быть независимой самодовольной скотиной :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение