Взрослый канадский сфинкс ищет новых родителей

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Взрослый канадский сфинкс ищет новых родителей Шикарный черный канадский сфинкс, в полном расцвете сил и мощности, возрастом 5,5 лет ищет свою новую семью.Причина очень проста. Кот -кастрат, прелести жизни для него стали заключаться в том, чтобы хорошо и много поесть. А это для него вредно.В доме есть другие кошки, ограничивать его в еде можно только одним способом - изоляцией. А он скучает, потому что очень коммуникабельный и ласковый. Ему требуется общение и поклонники его красоты. У нас это вторая попытка ему найти новых родителей. Первая была неудачной, точнее даже были достойные претенденты, но рука не поднялась отдать сфинкса, с которого началась наша к ним любовь. Но сейчас это единственный вариант обеспечить ему достойный его образ жизни.Кот не отдается бесплатно, есть условная плата в 500 грн. Выбор родителей очень тщательный.Фотографии в альбоме http://photo.bigmir.net/albums/3791081/

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красавчеГ)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хвастаюсь Он единственный на Украине канадский сфинкс, закрывший титул Гранд Чемпион по системе CFA. Тем, кто занимается канадами в курсе, как тяжело попасть в бесты на фоне шикарных пушистиков. А уж закрыть титул....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой красавец!!!!!ух

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухты. насколько я не люблю этих крысок - а тут прям залюбовалась :) .. у бразера тоже сфинкс, говорит - это жуть, может прогрызть 15-кг мешок с кормом и жрать прям через дырку :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, таких ужастиков у меня нет Для кошек стоит мисочка с едой в свободном доступе. Они могут подойти, скушать пару штучек и уйти. Потом подойти еще раз, поклювать и уйти.А ентот товарисч, только покажи еду: подходит и кушает, и кушает. Одно время у него было ласковое прозвище: "тумбочка на 4 лапках". Пришлось его худить. Обижается, прячется и прорывается к еде. Отселяю отдельно - начинает плакать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"тумбочка"-))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя, хороших ручек пацану! красавец какой )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы его "худели"? у меня такой же "постоянноголодный" котеец, есть 50г корма в день и все равно толстый. кошка наоборот -очень деликатная,в том числе и в еде. Тоже постоянно контролирую мЫски,чтоб не стояли в свободном доступе, но иногда провтыкаю и как результат -кот тоже у нас "тумбочка" -такой себе натуральный барсук мегамеховой. А раньше ж всегда у нас корм стоял свободно и коты поклюют себе и уходят.А взрослые вообще ели только по ночам......[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ, хорошо худеют котов на Хиллсе w/d.Ну или подобрать корм для неактивных с низким жиром. .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

У меня это пошло на Хиллс i/d хотя у данного корма направление скорее проблемный ЖКТ. Но мне это помогает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кать, ну что, котика пристроила? -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока нет есть объявление на емаркете. И идут странные звонки. Несмотря на то, что в объявлении указано, что кот - кастрат....очень удивляются этому и обещают "подумать". Или просят перезвонить на мобильный типа нет денег. Короче, пока вот тот самый нужный обормотику хозяин пока не нашелся.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему именно его отдаете, а не остальных кошек? (( сфинксы тяжелее всех остальных переносят стрессы, разлуки (( они ж сердечники.. а он был первый все-таки. да и не котенок уже

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвечаю 1) отдаю его потому как у меня питомник, и остальные кошки не только просто члены семьи, но и определенные цели в бридинге.2) сфинксы вполне нормально переносят стрессы и разлуки. Бизон и Нимфа приехали ко мне в возрасте 2,5 года. Утром у нас было ощущение как будто животные жили с нами всю жизнь. Бизон - кот шоу-класса. т.е. не только стрессоустойчив, но и и любит внимание публики. Я бы даже сказала, что кайфует от осознания того, что нравится окружающим.3) сфинксы - не сердечники. У них есть НСМ (гипертрофическая кардиомиопатия), которая наследуется. Но в нормальных питомниках ежегодно производители тестируются на НСМ и в случае положительного результата - выводятся из разведения. Пока что у меня в питомнике НСМ положительных животных не было...ттт.4) Если ему повезет - то будет найдена семья, где он единолично будет пользоваться любовью людей. Если нет - останется жить с нами.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф: Катя, напишите мне пожалуйста опять свой телефон в личку... По тому, который у меня записан, я не могу дозвониться... Хочу поговорить по поводу стройки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу тут, потом удалю ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катюш, а вы на выставке были, вот недавно, во Дворце пионеров? мы заезжали, но тебя не видела.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тусовалась в субботу Приехала в гости и осталась на целый день. Самой выставлять некого, приезжаю только посмотреть на других.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удивляют такие вопросы. Человек так решил, почему он оправдываться должен и объяснять?

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Вопросы естественные, я уже привыкла:) Как заводчик я нормально воспринимаю вопросы и о том, как мне не стыдно продавать котят....кастрировать малышей в 3 месяца. ..насиловать кошек родами.... зарабатывать на кошках.:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я бы не отвечала даже На такие вопросы, детей отдают и продают, а тут коту семью ишут, так сразу куча охов и ахов.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"насиловать кошек родами" - неужели и такое говорят? Упала в обморок. Обычно же "стерилизация - насилие над природой", и никак иначе)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Итак, логика оппонентов такова: Мы своих кошек вяжем потому что это зов природы и кошка хочет побыть матерью. Это природно и естественно. А вы вяжете потому что зарабатываете на кошках деньги, заставляя их рожать. Т.е. насилую кошку, ради своей личной выгоды.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Я бы не искала, но как мне кажется коту все же будет лучше без соблазнов в виде чужой еды. И без обиды на то, что ее от него прячут и закрывают в другой комнате, когда остальные кушают. Ну а другим кошкам естественно надо чтобы еда была в свободном доступе.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас