Кастрировать кошку - цены?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кастрировать кошку - цены? Извините, если были такие темы, некогда искать...Кошка, 12й год, начала облазить на хвосте, ушах и пузе. Сдали анализы на все гормоны, сказали менять корм (печеночка немного увеличена), почки в норме, сильно зашкалила поджелудка, и плохие яичники - кастрация приговор. Цены назвали примерно 700-800 грн операция с капельницей, потом еще 2 дня надо ходить на капельницы, еще по 250 грн каждая. Кагбе не ожидали таких цен, но если надо - куды деваться... Хотела спросить, адекватные цены?Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, адекватные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такой ситуации более чем адекватные была бы это плановая кастрация, как и положено годков до 4х - было бы и проще, и менее опасно и дешевле.Удачи кошульке, хорошо отойти от наркоза и вообще легко ее перенести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адекватные, но в вашей ситуации расчитывайте на сумму побольше раза в 2(+) ттт 100 раз, конечно. Но мы свою абсолютно здоровую стерилизовали и получили осложнения на печень такие, что ах:((([+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра должна оперироваться моя кошка. Пока вроде будет что-то типа кастрации, если в процессе ничего дополнительно+ не вылезет. Кошке 14 лет. Напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в клинику Талисман, я там собаку стерилизовала, цены гуманные (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть все пройдет хорошо держу кулачки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! искренне желаю благополучного исхода! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триш, удачи вашей кошке! и если можно, расскажите потом какой был наркоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда позвонила недавно (( как-то я там была, антисанитария ужаснейшая. А тут угораздило меня позвонить узнать насчет кастрации, т.к. не все клиники сейчас с кетамином, как оказалось. Я такого наслушалась... Что это не мое дело, есть ли у них эта анестезия, какого х... я задаю такие вопросы, надо ли мне кастрировать кошку, или любопытство свое удовлетворить, узнав, используют ли кетамин. Честно, я была в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле такие вопросы сейчас задавать некорректно - откуда они знают, зачем Вы это спрашиваете? Сами подумайте - в сложившейся в стране ситуации... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем не менее, в других клиниках нормально отвечали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, у них проблемы были, с этим связанные. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно... я их понимаю, но очень неприятно было слышать такой поток слов ((Ну ничего, в субботу идем в другую клинику. Переживаю очень. А как ваша кошечка? Уже сделали ей операцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К 8 часам еду за ней в клинику. Опухоль из матки проросла в кишечник и еще куда-то - по телефону не поняла. Вроде удалось все убрать. Завтра напишу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам операция обошлась в 525 грн (правда, была 6% скидка)+ У нас была типа стерилизация, но осложненная опухолью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно - забыла спросить про наркоз - переволновалась. Но я этому вету доверяю, поэтому сильно не заморачивалась+ У нас был внутривенный дозированный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладно :) пусть поправляется киса! как она, дома уже? С этими играми вокруг кетамина я натурально уже скоро созрею на домашнюю стерилизацию( Правда, муж пока не совсем уговаривается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы кота кострировали правда,с субботу прошлую на Волынской тоже за наркоз переживала т.к. из-за переживания сразу у доктора не спросила какой наркоз,а спросила уже когда укололи,и он мин.через 10 еще был вполне вменяем.Но Слава Богу был кетамин и кот отошел думаю нормально,вечером уже и граться пытался,а пришел в себя как-то быстро .совсем не спал после операции.Пока ожидали женщина с кошечкой пришла уже швы снимать ,им обошлось в 650 грн[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делали 10 дней назад кошке стерилизацию - 500 грн. за все. Шов внутренний маленький саморассасывающийся, не требует доп. ухода (не было попоны никакой, только замазали серебристой мазючкой и все), уколы потом тоже не нужны. Завезли кошку в 3 часа дня, забрали в 20.00 в довольно бодром состоянии, даже вечером поела немного, на след. день все уже было отлично, кошка нормально ходила (лапы не тянула), ела, в туалет ходила (за это врач переживал и советовал корм Royal Canin Recovery), только спала больше обычного. На 3-й день уже игралась как прежде. Да, наркоз был не кетамин, какой именно я забыла, но убедили меня что кошка ничего чувствовать не будет, в чеке написано "анестезія тотальна внутрішньовенна".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет антисанитарии не скажу, собаку на дому стерилизовала, скоро мама кошку собирается стерилизовать, неприятно удивлена их ответами на ваши вопросы ((( [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы оперировали кошку. Нашей 5 мес, уже думаю куда ехать Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника зоолюкс, zoolux.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свою там же оперировала у Лёдина. Шов изумительный, кошка вообще на него внимания не обращает, никакого покраснения - просто чудо+ учитывая, что кошке 14 лет, состояние отличное. Лёдин сам анестезиолог, поэтому с наркозом у него все более чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К врачу записывались заранее или сразу попали к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение