Помогите опознать растение пожалуйста). Фото прилагается )))

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) Бггг... понял))) У мну как раз есть не очень вкусные, думала, что б придумать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как я хочу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детки у меня больше мамашки уже...и вообще я их только в вс пересадила в новый горшок.... и вообще они к мамке приклеены, как их отсаживать то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда надо ехать с ограниченной суммой)) иначе - опасно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - кулек на голову, чтоб дышало растюхо яблоком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык сама ботва у Гуз. чудесно растёт , вполне до голландских размеров , т.е. чисто теоретически готова к цветени. ....годовалое -полуторогодовалое растение.но подозреваю без гормональных чудес наши яблоки им до фени ....я уж закончила пляски с бубном возле Г. ..нафик с грядки )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мамке просто умереть даю и высохнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бильбе и гузе как орхам культи наделала и на гвозди повесила) не мешаются и слава богу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не умирает!!! она пышет здоровьем и растеть..а они к ней прилеплены, не поливать не выйдет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жалея, разломать и рассадить. Ничего не будет. Я вот недавно опять бильбергию рассаживала + дык все до одного прижились, растут себе)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, кстати, тоже мамку наза дпосадила - она опЬять мелких мне навыпускает - я так уже делала))) А потом+ бегала по форуму и кричала "Кому бильбергию, заберите")))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как разломать? у них же своих корней нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох... когда она у меня цвела этой зимой - это что-то непередаваемое)))+ каждую зиму цветет. Как же обалденно пахнут цветы и сколько на них сахара, обалдеть)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А высота - больше метра, очень классное растение, пол окна на кухне занимает) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто тебе такое сказал? Есть у них корни!!! Не очень много, но вполне хватает, чтобы расти!!! Честно-пречестно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение